Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.04.2006, 07:55
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию Красавицы вы наши! Какие все хорошенькие-

и детки и мамочки.Видно что встреча прошла отлично. Юль,а у Полинки в руках любимая мягкая игрушка? У моей Данки был любимый мишка с 8 месяцев который не выпускался из рук.Где то год назад я его спрятала, а взамен выдала чуть другого, которого после некоторых переживаний она тоже полюбила.Так недавно разбирая шкаф я его вытащила а Данка увидела- все - теперь опять этот мишка в фаворе, везде таскается и радости нашей нет предела, но вид у него я скажу - как у бомжа, но ведь любимый, как в стихах прям:-)
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 05.04.2006, 09:10
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(по секрету) у меня есть Мишка, с которым я спала... до рождения Вани :-) сейчас он сидит рядом на тумбочке
  #13  
Старый 05.04.2006, 13:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натусь, я что-то вчера дурная была

Климакс - не иначе :-) Дома всех строила. и вам понаписала.

Я просто с таким аппетитом всегда рассматриваю ваши мордашки! Почти сроднились за столько лет :-) А тут - не рассмотреть толком! Ваню хочу крупно. пока ты его не постригла.
  #14  
Старый 05.04.2006, 13:40
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

постригся вчера :-) симпатичный получился :-)
лупану тебе на почту большую фотку? ументьшать так и не умею :-(
  #15  
Старый 05.04.2006, 14:03
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, вот я и приползла...

Девочки, ну вот кто мне объяснит - почему вот уже на протяжении многих-многих лет, если я болею, то это всегда конец марта-начало апреля? Нет, я могу ещё осенью так, чисто "посопливить"... Но БОЛЕТЬ - это только ранней весной!

Поняла, что заболеваю, ещё в прошлый четверг, пыталась сопротивляться. Не помогло. С субботы совсем расклеилась, потом 2 дня вообще валялась с температурой. Вчера полегчало, ну а сегодня я уже почти "летаю". Только кашель зверский остался - аж "звёздочки" в глазах! Да, "порадовало" отношение мужа к моему состоянию и просьбам. Но это другая тема... Завтра на работу. А я последние силы на болезнь истратила... И похудела, не жрамши-то, опять на 2 кг (Весте :-P ). Придётся теперь самой сделать выползку в аптеку, купить каких-нить витаминчиков поубойнее.

Фото смотрела, всех люблю! У Алинки волосыыыы!!!!! Наташку на одном из фото издалека легко можно с Машей спутать.
  #16  
Старый 05.04.2006, 14:09
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держись! Витаминчиков и впрямь попей поядренее. У тебя ДР когда? (уж извини, не запомнила :-( ) Это я к тому, что обычно перед ДР всякие проблемы со здоровьем начинаются, по крайней мере, у меня так.
  #17  
Старый 05.04.2006, 14:14
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приезжай, бум тусоваться! Ты летом не собираешься?
  #18  
Старый 05.04.2006, 14:17
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алина сегодня тоже подстриглась. Т.е я ее того... Теперь она стрижет своими кукольными ножницами всех зверей и кукол. Хорошо, что они не режут.
  #19  
Старый 05.04.2006, 14:21
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поправляйся, Наташ. На будущее, мне удается если не подсечь, то заметно уменьшить тяжесть и длительность свечами Виферон-2. И уж если ты заметила, что твое слабое время - весна, может заранее пробомбить курс виферона + всякие иммунормы и проч. женьшени?
  #20  
Старый 05.04.2006, 14:22
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОт, значит, с кем! ;-) ФОто мишки в студию! Мишка-то не ревнует, что его не тумбочку сместили?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger