Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2006, 23:22
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Перебирайтесь! Не теряйтесь! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.04.2006, 23:26
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Еще раз рассказываю (вернее копирую из предыдущего топика)

как мы вчера встречались с Наташей, Иринкой и Максом в Нью-Йорке, в центральном парке. А встретились мы хорошо! :-) Правда, мы опоздали немного из-за трафика утреннего и Наташе с детьми пришлось нас ждать. Ну и не рассчитали мы свои силы, так что были обе с Юлей вялые и неактивные. Юля с утра вся заложенная проснулась - в моей комнате спала, под окном которой соседская береза во всю цветет. Я ее с утра антиистаминами напичкала и в нос закапала всякой гадости, чтоб дышала. ну Юля была вялая от лекарст больше. НО уже решили не отменять поездку, т.к. это себе дороже обошлось бы :-). Ребенок спать лег только веря обещаниям, что завтра ее в Централ Парке накормят бутербродом с колбасой, а тут такой облом, что ли, устраивать :-)? А я, вроде, с утра бодренькая проснулась, но вот это стояние в трафике, под палящим солнцем и дышание выхлопными газами меня разморило немного. Короче, нам оставалось только восхищаться свежими и бодрыми Наташей и Иринкой :-).

Ну а сама прогулка получилась хоть и немного бестолковой, потому что я, как истинный Сусанин, вела всех не туда и мы так и не попали в зоопарк, который прямо в центральном парке находится и нашли только карусель. Но зато мы много ходили, наслаждались погодой и парком. Хоть карусель нашли, девчонки с удовольствием на ней покатались, а меня так затоксикозило на этих вращающихся лошадей - ужасть! Пришлось сидеть на лавочке и заедать это дело попкорном. Девчонки уже такие самостоятельные, сами долго общались, тусовались. В прошлом году они намного меньше друг другом интересовались. Макс симпатичный бутузик такой, выглядит намного старше своих месяцев :-), раза в 2 больше Оливки Ирининой, хотя Оливка постарше. В общем, пообщались хорошо, погода была отличная - не жарко, не холодно, без дождя и солнышко хорошее светило. На обратной дороге Юля уже совсем не хотела идти, но дошла-таки до машины на моей силе воли - я ее тащить на руках не хотела ни в какую :-). Вот попозже фотки покажу.
  #3  
Старый 28.04.2006, 00:07
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Фотки со встречи

Иришка просто отлично получается с тюльпанами - в прошлом году была подобная фотка.

А последняя фотка - это с Пасхи
Изображения
Тип файла: jpg Маши и медведи.jpg (280.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Цветочки под цветущим деревом.jpg (283.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg С тюльпанами.jpg (298.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Иришка.jpg (147.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Закукукали Макса.jpg (283.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Нашли карусель.jpg (268.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg На скале.jpg (266.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Ангел небесный.jpg (116.4 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 28.04.2006, 03:51
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш, у меня все те же самые фотки, толкько "закуку

али Макса" вот эту бы вставила :-) Здесь сразу видно, что Закукукали!ну и на дату не обращайте внимания, глюк!
Изображения
Тип файла: jpg VkusniyPal'chik.jpg (232.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ZakukukaliMaxa.jpg (288.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg S Juliey.jpg (286.7 Кб, 0 просмотров)
  #5  
Старый 28.04.2006, 07:45
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

Отличные фотки!!!!))) Бедный Макс)))
  #6  
Старый 28.04.2006, 07:45
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, фотки просто изумительные!!!! Шикарные фоты. Какое дерево!!!! У меня аж дух захватило!!!! А Ирина с веснушками и тюльпаном - очень трогательная фотка! Девочка -симпампулька А вот Юлька, Ирин, у тебя хулюганка!!! Вот везде рожица хулиганская! Как и у моей, особенно, если ее фоткать, когда она не видит!!!! )))))

Макс!!! Когда еще в окружении двух очаровашек мужчина сможет позволить себе заплакать???!!!

Классные фоты. Спасибки. На душе - весна.
  #7  
Старый 28.04.2006, 07:47
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

Под деревом-красота!!!! И с тюльпанами такую моську скривила, умора))
Вообще фотки очень хорошие, скажем, с сюжетной и композиционной стороны)) Ну а дамочки на них- просто без коментариев)) Такие хорошенькие и такие взрослые)
Я только вот удивилась... Девочки так легко одеты, а Макс прям в меховом конверте))))
  #8  
Старый 28.04.2006, 10:14
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас дети в детский сад ходят?
Мне интересно октябрята, ноябрята и декабрята 2001 г. в какие группы ходят (средняя или старшая)? мой в среднюю, ноябренок 2001.
  #9  
Старый 28.04.2006, 11:10
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам здесь мало помогут - все из разных странгруппы разные я в России, но у нас группа разновозрастная. В названиях групп мало разбраюсь, вроде по возрасту в России все попадают в ту группу, которая второй год "садом" считается.
  #10  
Старый 28.04.2006, 11:13
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДО-РО-ВО! Очень красивые фотки, детки лапочки, замечательные цветочки под деревом Очень впечатлила Иришка (ну про Юлю я много раз высказывалась. Ириша - очень хорошенькая, необычная. Мне кажется, вот такие девочки становятся самыми очаровательными и обаятельными просто чудо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger