Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2004, 15:40
InLove
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорьки, я не под своим ником.
Короче - ситуевина: влюбилась в молчела (25 лет), познакомились, дошло дело до постели - и оказалось - что он не умеет заниматься сексом. Торопится, переживает, пытается менять позы, не держит ритм и прочее... В-общем: несколько раз уже встречались - я надеялась что он перестанет волноваться, а не фига... Удовольствия никакого... но так как я уже полюбила его, надо что-то делать. Причем в открытую я ему сказать это не могу - закомплексует. Блин, блин, чего же делать???
Выношу проблему на обсуждение. Если уже обсуждалось без меня, плиз, киньте ссылочку!!! Спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.06.2004, 17:23
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а всего то делов сказать "давай сегодня будем делать то и так, как я хочу... а ты полежи пока :-)
  #3  
Старый 13.06.2004, 20:17
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во-во:)

и вообще - обсудить. Ему небось и самому несладко. Можнет вы его ненароком невинности лишили И ему теперь совершенно неясно, что с вами делать
  #4  
Старый 15.06.2004, 11:06
InLove
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, сказала - я ему указываю что делать, так ненавязчиво - он поделает это минуту - и опять начинает суетиться... я не могу ему 100 замечаний делать... а может ему книжку какую подсунуть - тоже боюсь обидится....
  #5  
Старый 15.06.2004, 11:19
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию А вы уверены, что он суетится, а не это его стиль?

Ведь 25 - уже не мальчик... Или он девственник был?
  #6  
Старый 15.06.2004, 11:58
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можете делать 1000 просьб , но одинаковых, чтоб просек

... набиритесь терпения.
Долгол ли умеючи ? Умеючи доооолго.
  #7  
Старый 15.06.2004, 12:28
InLove
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это его стиль - то это вообще труба...... Нет не девственник. Все таки я надеюсь, что это от волнния мне угодить.....
  #8  
Старый 15.06.2004, 13:45
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, вы же сами говорите, что не в первый раз уже так..

Да и не 16 ему.. Вобщем, возможно, получается, что по его мнению он все делает как надо, а по вашему - нет. И пока вы ему не покажете и не расскажете что и как Вам нравится, так и будете терпеть. А еще бывают люди не умеющие заниматься этим делом,а еще бывает в постели несовместимость.., х.з. что у вас :-(
  #9  
Старый 15.06.2004, 14:03
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, что не суетится, держит ритм, не торопится. Вас лёгкое жЖужжание стало раздражать? :-)
  #10  
Старый 17.06.2004, 09:21
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию В любви главное доверие. Объясните ему, что вы хотите,

чтобы ощущения были больше, глубже, и он сможет помочь вам вместе научиться испытывать их. В новой паре по любому учатся оба партнера. И новый партнер - всегда повод научиться чему-то новому. Так что вы не комплексуйте по поводу "чего он подумает", выскажите четко в своем намерении, что это общее благо, спросите у него, что бы он чувствовал, если бы вы "повели" в сексе, дали бы ему возможность научиться чему-то новому, может более удовлетворяющему. И сами тоже ищите его струнки, что ему нравится, что нет. И все у вас станет классно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger