Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2005, 12:12
да уж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно говорят - женитьба, это добровольная тюрьма, причем даже не одиночная камера, а с одной и той же. Рехнуться можно. Но мужики, существа стойкие, они, если и совершают ошибку, в смысле женятся, то по большей части не сходят с ума, а просто бегут из тюрем :-)).
  #2  
Старый 11.11.2005, 13:02
уж да
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будь у меня ТАКОЙ муж,каким Вы его описАли,фиг бы я сидела и гадала чья голова заболела,Ваша или мужа.
Прочь неуверенность и смущение,вспоминайте что Вы-женщина и вперед,деликатно,но с хитринкой.
"Такая корова нужна самому" и все!!!
  #3  
Старый 11.11.2005, 13:17
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не знаю я как можно контролировать чувства другого человека, как можно заставить кого-то любить только себя (а вот достать придирками-подозрениями, чтоб не любили можно) и даже не смотреть на других. Ну делали бы вы что-то, ну не факт, что в его голове было по-другому, если он и сам это не смог побороть за 3 года. И странная это семья, где жене надо быть в сильной форме, чтоб держать мужа. Блин, у меня муж только и внимателен, когда я именно болею или когда я слабая и требуется защита. Про вечеринки разное бывает. У нас на работе мужик один типа искал приключений, хм, везде, а потом признался, что у него, оказывается, и жене сексу надо больше было (с 2 детьми и с безумными работами просто даже и не подозревали), и вполне его отношения только с женой устраивают.
  #4  
Старый 11.11.2005, 13:40
Местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, не о контроле чувств речь, Это действительно невозможно. И не придирках-подозрениях.А о том, что если интуиция интуичит, то это не обязательно паранойя и если можно и хочется что-то сделать-то не обязательно просто закрывать глаза, а можно что-то попробовать сделать, чтобы вопросов не осталось.

Семья странная у меня получается ,согласна. Мне сейчас тоже много странным кажется и мой муж-пустышкой, но просто я как раз сейчас это все переживаю, и у меня видимо период отрицания и негативного к нему отношения в самом разгаре.

И если бы три года назад я бы обо всем этом наперед узнала, я бы тогда может быть его сама выгнала или хотя бы морально подготовилась к расставанию, чтобы обиды не было такой. Потому как фаталист я и думаю, что если чему-то суждено произойти, то этого не избежать как ни крути.Отсрочить только можно.

А вообще я достаточно позитивно настроена по отношению к разводу и задача сейчас только в том, чтобы с ребенком у них нормально отношения складывались и чтобы я с ним нормально общалась, для этого надо бы обиду пережить и простить, а я не могу пока . В процессе...

И вообще это оффтоп полный , за что я извинения автору приношу.
  #5  
Старый 11.11.2005, 15:23
Кошмар+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как осуществить технически?

У нас нет с ней никаких точек пересечения - я ее ни разу не видела! Только на фотографии. Даже на копоративных вечеринках у мужа - я была один раз - ее там не было. Естественным образом это никак не сделаешь, сказать мужу - приведи Лену в гости, чтобы мы познакомились? Он точно решит, что у меня на этот счет проблемы (а я все-таки стараюсь держать себя в руках и не обнаруживать уж так свои переживания).
Если будет естественный повод - обязательно познакомлюсь!
  #6  
Старый 11.11.2005, 15:30
Кошмар+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что сказать?

Не подвози ее? Могу сказать. Не езжай с ней в командировку? Тоже могу сказать, но это в воздух - он не может не поехать. Мне кажется, что чем больше я буду капать ему на мозги, тем скорее он начнет скрывать любое свое с ней общение - чтобы я не переживала. А это еще хуже.
  #7  
Старый 11.11.2005, 15:38
Кошмар+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот уж ужас:(

О Вашем финале я вообще запретила себе думать. Мысль - она материальна. Но что делать, что? Мне стыдно выспрашивать, вынюхивать, на работу к нему меня не пустят, да и формально мне нечего там делать (там все строго). Своих дел невпроворот - ребенок маленький и пр. Ругаться тоже стыдно - из-за чего? Что я могу поставить ему "на вид"?
Мне Вас ужасно жалко. Очень. Спасибо за советы.
  #8  
Старый 11.11.2005, 15:43
Кошмар+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про другую работу была речь.

Еще до моей паранои - он тогда говорил, что если уйдет, постарается перетащить туда и ее - она действительно хороший сотрудник и видимо в профессиональном плане очень хорошо его понимает. Что тут скажешь?
Если будет хоть один мало-мальски видимый повод, поговорю. Но зацепиться формально пока просто не за что. Меня пугает командировка вдвоем - это все равно, что в поезде в одном купе неделю ехать.
  #9  
Старый 11.11.2005, 15:54
Кошмар+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, я очень даже уверена.

И у меня нет сомнений, что она ничем не лучше меня, потому что таких как я и не найти))) (это уже аутотренинг Просто она - не я. Я тут, дома - или не дома - но я с ним уже знакома 10 лет, а она не так давно и она интересная, умная и наверняка им восхищается и его понимает (в противном случае он не стал бы общаться точно!). И он перед ней всегда "блистает", а передо мной не всегда - может болеть, хандрить и пр. как любой человек. Он сам себе, наверное, рядом с ней нравится больше, чем иногда рядом со мной. Ну это все тоже из области моих домыслов. И нет никаких комплексов у меня по поводу себя - все при мне и работаю периодически классно и он мной гордиться, я это знаю. Нет интриги в наших отношениях? Да, нет. Создать ее искусственно? Как?
  #10  
Старый 11.11.2005, 16:03
Кошмар+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Придумала!

Через 2 месяца у мужа день рождения. Он говорил, что хочет пригласить ребят с работы, но она в списке не фигурировала. Может быть, попросить его, чтобы он и ее с мужем пригласил? А если он отшутится и откажется? Разумно ли серьезно попросить, расставя все точки над "и" (т.е. хочу познакомиться) или все-таки не настаивать?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger