Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.02.2004, 23:52
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горькая правда в том, что таких ведь не так уж и мало, просто интернет обычно им недоступен, потому как для того, чтобы были средства на инет надо или на работу ходить или с кем-то жить, что для таких людей нереально.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.02.2004, 00:01
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот поэтому и не наркота

И не острый психоз, такие тоже не работают. Да ведь Кира о другом говорит. Неважно, кто за этим стоит, важно, кто стоит у них на пути. Переступят, затопчут, для них святого нет. Израильтяне правы, никаких переговоров, бесполезно, только ликвидировать. Но тоже страшно и другое. Ведь у боевиков тоже есть семьи, а значит за отца пойдет мстить сын. Где разомкнуть круг?
  #13  
Старый 12.02.2004, 00:07
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нигде, увы,

но если сравнивать мурзю и террористов, то у последних есть идея, а сама мурзя - сторонница абортов, судя по всему. Если она вменяемая ( что вряд ли ), то явно рекламирует аборты.
  #14  
Старый 12.02.2004, 00:07
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это верно, сама по себе эта свихнувшаяся женщина в жизни может бояться собственной тени и брызгать слюной только в инете.....но если их много...и если им что-то внушить...:-(...мда
  #15  
Старый 12.02.2004, 00:10
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что она так далеко заходит в своих рассуждениях,просто не верю, что она осознает, что антиреклама-это лучшая реклама.
  #16  
Старый 12.02.2004, 00:14
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зачем осознавать?

у меня даже мысли не возникло, что она против абортов, поэтому два варианта - или больная, или сторонница абортов.
  #17  
Старый 12.02.2004, 00:17
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я склоняюсь к первому просто никогда не слышала об агрессивнях сторонницах аборта:-)
  #18  
Старый 12.02.2004, 00:21
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на самом деле, скорее всего

и то, и то. Тогда все сходится.
  #19  
Старый 12.02.2004, 00:24
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно

Ведь пустота в мозгах может быть заполнена чем угодно. Кто первый обнаружит, тот и воспользуется. Может быть кто угодно - религиозные фанатики, неонацисты, "патриоты"... Что делать? Только подвижнический труд - нести правду в массы... :-) Работа тяжелая и неблагодарная, тоже своего рода фанатизм.
  #20  
Старый 12.02.2004, 00:28
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы не смотрели фильм

If those walls could talk. Я не знаю, есть ли он в русском прокате. Это фильм из нескольких новелл о женщинах, живущих в одном и том же доме, но в разные десятиления. Все они пытаются, каждая по-своему, решить проблему "дети не вовремя". Так вот, эти противники могут быть ОЧЕНЬ агрессивны, и очень легко убивают врачей, делающих операции.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger