Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 05.05.2004, 13:30
имею отношение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матку-то изобрели,а эндометрий, выстилающий матку еще НЕТ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 05.05.2004, 23:24
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки,Света и Светланна,может еще есть,кто с опытом сурматеринства,приходите в раздел "Экстракорпоральное оплодотоворение",там есть топик "как я была сурмамой"-поболтаем.Очень интересно узнать ,как все прошло у вас,поделиться своими ощущениями.А то поговорить об этом более не с кем
  #263  
Старый 06.05.2004, 06:23
Марта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позитив, я прочитала большинство Ваших сообщений.
Если Вам не трудно, скажите какова Ваша точка зрения на сурогатноматеринство вообще?

Мне кажется, что, возможно, у нас взгляды совпадают, но я не уверена. Вы считаете Сурогатное материнство аморальным делом?
Спасибо!
  #264  
Старый 06.05.2004, 15:51
ПОЗИТИВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; Позитив, я прочитала большинство Ваших <BR>
&gt; сообщений. Если Вам не трудно, скажите какова <BR>
&gt; Ваша точка зрения на сурогатноматеринство <BR>
&gt; вообще?<BR>
&gt; <BR>
&gt; Мне кажется, что, возможно, у нас <BR>
&gt; взгляды совпадают, но я не уверена. Вы считаете <BR>
&gt; Сурогатное материнство аморальным <BR>
&gt; делом? Спасибо! <BR>
<BR>
  #265  
Старый 06.05.2004, 15:58
ПОЗИТИВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я не считаю это аморальным.Более того девишки либо женщины решившиеся на это всё же не однозначное решение вправе получить более достойное вознаграждение.
P.S. Каждый считает что его шевеление стоит больших денег,однако другие должны рисковать и рвать себе различные части тела за копейки.
  #266  
Старый 07.05.2004, 07:14
lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОЗЕТИВУ

Я с вами полностью согласна,я понимаю что они зарабатываю на детей но и мы как можем зарабатываем так что каждый при своём
  #267  
Старый 08.05.2004, 22:28
Katya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не пойму суть спора

Я прочитала всю ветку и так и не поняла суть спора. Сур. мамы считают, что 6 тыс. за вынашивание и роды - мало. Ну так никто же не заставляет. Не хотите - не надо. Я тоже считаю, что это просто копейки за тот ужасный ущерб внешности, который следует за родами (в моем случае это был ущерб не здоровью, а именно внешности). И никогда в жизни не согласилась бы на это. Но если есть желающие за такую сумму - то как я могу их осуждать, это их дело. Пока в нашей стране есть зарплаты 1000 руб., будут сур. мамы за 6000 долл.
А биол. мамы считают что 15 тыс долл. - это очень много. Ну так не платите столько, если можете найти за 6 тыс. Если для вас разница в 9 тыс. долл. так огромна, то для кого-то она совсем незначительна, когда речь идет о возможности иметь ребенка. Кто-то предпочтет заплатить 15 тыс. сур. маме, устраивающей его во всех отношениях на 100%, а не 6 тыс. той, кто устраивает, скажем так, на 50%. Ну и что?
  #268  
Старый 09.05.2004, 00:50
"""
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Суть спора..

Суть спора в том и состоит, что биологические почему-то решили, что ИМЕННО ОНИ должны решать, сколько должно стоить вынашивание. если сурмать просит много, то она алчная и подлая тетка.
  #269  
Старый 10.05.2004, 20:11
бабочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рысенку..

А откуда такая инфа про смерть саурмамы
  #270  
Старый 11.05.2004, 15:37
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы думаете: вам не плевать будет, чем он там биологически, когда вы его выносите и родите?

И что вы считаете что за 6 своего нельзя отдать а за 15-20 можете ..
********
Все дело в цене вопроса. Если вы знаете - да, я это сделаю, но я и мои старших 2 ребенка не будут жить на улице, то это одно дело. Другое дело - я совершу нечто подобное над собой, но моей семье это все равно не особо поможет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger