Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.01.2005, 21:42
Дюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня однажды случился вывих челюсти: во время посещения стоматолога. Это был ужас! Не могу до сих пор вспоминать это спокойно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.01.2005, 23:34
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию

Точно. Чего тут только про себя не узнаешь...
  #13  
Старый 29.01.2005, 02:51
Синтия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меняя не щелкает(только если широко челюсти раздвинуть,звук такой,будто песок пересыпается),но к стоматологу ходить ---ужас,ужас,ужас.Минут через 5 как врач сверлить начинает -- нижняя челюсть из "пазов" вываливается и начинаются сильные боли в области соединения верхней и нижней челюсти(вот обидно-то - анестезия на это не действует!).Если работа с зубом долгая,приходится мычать,доктор отходит на перекур на пару минут,а я "вставляю" упавшую челюсть на место.Один раз минуты две мучилась шевеля бесчувственной челюстю в страхе -- а вдруг не захлопнется?Прогноз по словам дантистов -- не очень(какие-то уколы в суставы и проч.),но они сами не лечат,направляют к хирургам.Я --забоялась,так и не пошла.
  #14  
Старый 29.01.2005, 22:39
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию

Значит, надо искать хорошего ортодонта и всем топиком - к нему .
  #15  
Старый 31.01.2005, 03:10
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как вы минет мужьям делаете? у меня такая проблема кроме шуток возникает только когда пытаюсь делать минет мужу.
  #16  
Старый 31.01.2005, 05:21
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-как.. Никак :-(.
  #17  
Старый 31.01.2005, 05:22
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот у меня тоже - 5 минут терплю, а потом мышцы сводит, правда боли нет, но жуткое беспокойство, что сейчас вылетит :-(. Если бы они (стоматологи) давали отдыхать, то было бы легче.
  #18  
Старый 31.01.2005, 05:26
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Я даже не думала, что это такая распространённая "зараза" :-)! Если бы она только щёлкала - фиг бы с ней, меня больше напрягает именно походы к стоматологу. Когда чувствуешь как челюсть перестаёт тебе подчиняться и мышцы немеют от напряжения - брррр. Ну и последний "прогноз" напугал. Так что тебе можно не пугаться, щёлканье это так.. главное чтобы рот открывался.
  #19  
Старый 31.01.2005, 05:26
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот этого-то я боюсь :-((((( И что вы делали потом? Лечили как-то? И как ходите теперь лечить зубы?
  #20  
Старый 31.01.2005, 05:28
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пломб, конечно, хватает :-((( Значит идти нужно к ортодонту? Меня направляли к хирургу...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger