Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.11.2004, 18:31
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня проще, и я яблоки с корицей не люблю, только отдельно :-)
6 яиц (из холодильника), стакан сахара, стакан муки. Взбиваю белки с сахаром до плотной пены, потом вливаю желтки, опять взбиваю, потехоньку добавляем муку, размешивая миксером.
Кидаем туда килограмм чищеных-резаных яблок. Перемешиваем, и на противень (у меня с покрытием, но маслом смазываю на всякий случай). Дальше в горячую духовку (220), 20-40 минут (в зависимости от толщины теста). Важно - духовку не открывать хотя бы 20 минут.
Про начинку почитала - здорово, спасибо, надеюсь, и к моему тесту эта прелесть подойдет :-)
  #42  
Старый 03.11.2004, 18:41
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию А я ленивая :))

У меня еще проще ) Стакан кефира (кислого молока, простокваши и прочей гадости), стакан сахара, стакан муки, половина чайной ложки соды. Все взбиваем в комбайне, пока взбивается - на смазанную маслом сковородку режем 4 яблока, потом все заливаем тестом и минут на 45-60 в духовку на 180-200 градусов. Наблюдение: чем страшнее выглядит кефир/молоко, тем вкуснее получается пирог. Иногда целого стакана не набирается, доливаю воду до нужного объема. Можно положить 1-2 яйца, но я считаю это переводом продукта, поскольку и без них хорошо получается.
  #43  
Старый 03.11.2004, 18:57
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, надо попробовать :-)
Но это уже не бисквит получается.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger