Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2004, 14:17
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хожу на "фитнесс-занятия с элементами танца живота". Вращаем бедрами, грудной клеткой и всем, чем можем. Потом идут силовые упражнения. Вот что заметила: в левую сторону (на упражнении "восьмерки") в пояснице как бы заклинивает. Не больно, но движение с такой же амплитудой, что и в правую сторону делать не могу. Ножку левую поднимать - поднимается хуже, теперь уже в тазобедренном суставе клинит и дискомфорт. На шпагат - под левым коленным суставом чуть побаливает и растяжка там куда-то делась. А ведь еще с полгода-год назад все было Ок! И на шпагат садилась и попой крутила в обе стороны одинаково.

Штож мне с этим со всем делать? К врачу не хочу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.11.2004, 22:12
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Это норма. У многих левая сторона тела хуже двигается (наверное, у левшей - правая :-))
  #3  
Старый 29.11.2004, 04:25
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сходите к мануологу или просто определите сами нужно взять 2 весов поставить рядом, встать ровно по ноге на каждые и расслабитья (разница не должна превышать 5 кг) иначе у вас смешение таза относительно оси может быть с закручиванием из-за этого ноги разной длинны и неподвижность в некоторых отделах позвоночника (у меня часто после родов смещается таз и эта проблема мне знакома)
  #4  
Старый 29.11.2004, 23:08
Логика Логика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 21
Логика
По умолчанию

  #5  
Старый 29.11.2004, 23:09
Логика Логика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 21
Логика
По умолчанию

А как часто Вы рожаете, если не секрет? ))
  #6  
Старый 30.11.2004, 01:59
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рожала один раз а смещается часто )) просто потому что мышцы слабые вот только недавно дошла до спортзала (раньше было нельзя опять таки по рекомендациям врача так как с такой спиной нагрузку давать можно только определенным образом, например пресс качать только в висе) Сейчас вроде со спиной стабильно так что пошла я на аэробику. Обычное проявление когда смещается таз начинает отдавать немного ноющая боль в ногу.
  #7  
Старый 30.11.2004, 15:02
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию ИМХО, Вам к мануалу на консультацию бы сбегать.

Возможно смещение позвонков. У меня есть чудный дяденька, на Щукинской принимает 2 раза внеделю..пишите на мыл - порекомендую. Сама пользуюсь им с момента родов, уже 7 лет. У меня позвонки периодически смещаются - ставлю на место и радуюсь жизни еще полгода, до след. смещения))
  #8  
Старый 30.11.2004, 17:33
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,я в Питере, спасибо! (-)
  #9  
Старый 30.11.2004, 17:35
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, не хочу по врачам, спасибо! :) (-)

  #10  
Старый 30.11.2004, 17:41
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глупейший вопрос про позвоночник:

Мышечный корсет у меня вроде ничего. Но такое ощущение, что внутри его очень слабая структура из позвонков и межпозвонковой ткани. Вопрос: может следует есть что-нить полезное для позвоночника? Может что-нить желатиновое?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger