Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 20.01.2005, 01:37
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

растут!нарциссы и крокусы. тюльпаны сдохли. но я грешу на то, что луковицы были не наши, из голландии. Все с темными бочками....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 20.01.2005, 01:40
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а герань кучковать можно? или тоже не надо????мне подарили невысокий и широкий горшок (а ля таз) хочу туда засадить 3-4 куста герани. или тоже не надо????
  #123  
Старый 20.01.2005, 08:27
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Растут, у меня есть выход на питомник там из польши

превезенные и год отзимовавшие в нашем климате. Весны не будет, уже сейчас по утрам -10, а в феврале все по взрослому будет. Мне каштан не нравится хочу декоративную яблоньку чтобы плоды маленькие красненькие зимой висели) Мечта такая. Знаешь как мне было жалко свою лаванду когда снег сошел, она там такая живенькая была, не знаю что будет снега накидала может пронесет, тоже самое с крокосмией - если вымерзнет так жалко будет. У меня тут няня финт ушами устроила, решила фуксиям моим период покоя устроить вынесла в предбанник и забыла и мне не сказала, короче я обнаружила через 5 дней, теперь растут от корня пару чахоточных отростков. Блин! А для пруда я уже планчк рисую, ирисы там очиток бадан и все дела))
  #124  
Старый 20.01.2005, 08:29
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А долго цветущими или долгобезгемороярастущими?

У меня примулы растут и сами рассеваются, правда не такие купные как были первый год зато много.
  #125  
Старый 20.01.2005, 11:16
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир,прямо цветут?(-)
  #126  
Старый 20.01.2005, 11:17
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот дождемся от тебя новинок,затравимся и посадим.Давай,колись!
  #127  
Старый 20.01.2005, 11:25
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Долгоиграющими - это многолетними?

Если в квартире и на балконе, то вряд ли. Лучше всего посадить купленную красотку дома/на балконе, полюбоваться, а как она отцветет пересадить в сад. Помнить, что они с большой охотой пожираются тлей ;-(
  #128  
Старый 20.01.2005, 11:26
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Запросто. Только удобрять/поливать почаще. И поворачивать.

  #129  
Старый 20.01.2005, 11:27
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюхастик,а у твоего зыконского питомника каталог или координаты для народа есть?Они часом не занимаются рассылкой по россии?

Мдяя,фуксиям кирдык чуть не пришел,а няне?;-)
Я тебе скажу про крокосмию,вот ее вообще выкапывать требуется(типа маленькие гладиолусы)Ну забыла я это сделать однажды,а она живее всех живых,правда она простецкая ,оранжевая.Белая конечно не вынесет.А про лаванду..ты же забросала к минусам,да?Если ее сейчас закрыть,то и ей ничего не будет.Ну в крайнем случае она долго не будет вылазить по весне,но ты отольешь ее водицей с удобрением.
  #130  
Старый 20.01.2005, 11:33
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вооот!Тля,мать ееВ сад несколько раз пересаживала,едят,аж хруст стоит на весь лес.
Я думала купить специальный яСЧичек(как для сенполий)и примулы по теплу на балкон,не значица?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger