Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.10.2003, 16:10
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фу!! мясо - это перемолотые животные со всем - с глистами

со всякими прыщами на теле, а в фарше вообще кладут всё что можно - жилки всякие, кожу, а на коже всякие убитые микробы и болячки ббббрррр...
всякая гадость из внутренностей, кишечник, в кишечнике и в желудке могут быть глисты..., почки, а если животное болело - то вообще жуть - думаете они проверяют их - сщасс - им деньги нужны - никто не докажет что это животное болело! даже не станет копаться всем деньги нужны! - а ещё если есть мясо - то организм стареет быстрее и никаие крема и спорт не поможет - вот и будете старухами раньше времени -желаю всем кто ест мясо легко перенести закупорку вен, сердечные болезни и разные другие и быть всегда толстенькими, пухленькими и с целлюлитом!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 23.10.2003, 19:02
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

жирная свининка с салом, говорите? :-) мммм - ОБОЖАЮ! :-))
  #53  
Старый 23.10.2003, 20:07
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мои не влишком далекие предки лопали это все в сыром виде

И ничего, от них и я, и вы произошли...
  #54  
Старый 23.10.2003, 22:09
Вот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только одного не понимаю, почему отъехавшие фанаты

обязательно пытаются приобщить к своему бреду массы. Ну не ешь ты и отлично. Зачем так настойчиво навязывать остальным. Ну высказана точка зрения. Все поняли. Зачем навязывать? И особенно непонятно продиктовано ли это любовью к животным, которые, как оказалось, чуть ли не прокаженные, то ли забротой о человечестве, чтоб красивыми остались.
  #55  
Старый 24.10.2003, 00:32
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бывает кладу и то и другое. А про картошечку сырую (на терке) в кулинарной книжке вычитала, что она отбивает посторонние( запахи..
  #56  
Старый 24.10.2003, 04:12
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще в такой форме, что потом б-рр, не от мяса плохо, а от сабжа, от того, как это написано...(((
Таким методом по-моему не убедишь...
  #57  
Старый 24.10.2003, 04:43
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а жаль - так хотелось, спецом словеца подбирала

чтоб отвращение выработать - я специально в ярких красках расписала, видимо здесь супер любители мяса собрались, не прониклись значит, ну и ладно, моё дело предложить - а ваше -дальше жить и не тужить! - но всё же ткани организма и кожа быстрей стареют от переработки мяса, а белки можно бобовыми, соей и орехами заменять.
  #58  
Старый 24.10.2003, 10:46
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мало того, я теперь ещё свой рецепт знаю для сочности - вот как на меня советы подействовали:-) Но ни один совет пока не испробовала, а сделала вот что (такую начинку я для пирогов делаю). Мясо перемолола, обжарила лук, добавила туда, а также мелкопорезанный копчёный бекон. Одно яйцо, специи и никаких булок. Получилось СУПЕР! Рекомендую:-)
  #59  
Старый 24.10.2003, 11:59
Книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам, хищникам, мясо необходимо. А от бобовых, простите, пучит.
  #60  
Старый 24.10.2003, 14:51
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если не класть лед, а просто в

арш, в который уже положено и яйцо и хлеб (я кстати говоря уже муку кладу вместо хлеба)и лук, добавляю водички, чтоб не лилось конечно но чтоб был фарш как сметана, и вот тогда аккуратненько обваливаю в панировке и жарю, так же и фаршированные голубцы или перцы делаю, тогда котлета получается мягкая не как мячик.Ещё добавлю, что иногда лук в котлеты кладу уже обжаренный, от этого котлеты тоже очень нежные и сочные получаются.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger