Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2006, 11:06
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну что мне делать со старшим своим?!

Приготовишь одежду - что-нибудь (рубашку, например) забудет надеть. Может надеть задом наперед или навыворот. Позавчера ушел в школу без портфеля!!! Может зимой, в мороз, прийти из школы в сменке. И много еще чего такого может. А вот найти банан на кухонном столе, где кроме банана ничего нет, не может. Или найти что-нибудь в соседней комнате.

При этом память очень хорошая. Стихи учит очень быстро. Английский дается хорошо. Может наизусть рассказать диктант, который писал в классе. Всегда помнит, на какой странице читает. И вообще учится хорошо. Иногда бывают двойки, когда несколько раз забывает принести какую-нибудь тетрадь.

И что делать? К врачу какому-нибудь или как?

Забыла написать, что ему уже 10 лет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.09.2006, 11:13
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какой врач?

мне кажется, что у Вас очень творческий ребенок. Он просто занят своими мыслями. Ярко выраженный гуманитарий.
У меня и муж, например, майку наизнанку надеть может. И не найти что-то, что лежит на видном (на мрй взгляд) месте - запросто. Он в своих мыслях.
Попробуйте поговорить, узнать о чем думает. Мне кажется, что Вы узнаете много интересного!!!!!
Мыслящий ребенок - это ли не счастье?????
  #3  
Старый 08.09.2006, 11:20
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такой муж, старший сын... по младшему пока не видно. Причем муж - очень даже успешный при всем том человек. Так что по этому поводу - к доктору не стоит. Может, конечно, бывают какие-нибудь курсы по развитию внимания - но это так, только для самоуспокоения, что все что можно поразвивали...
  #4  
Старый 08.09.2006, 11:26
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вчера муж не пообедал (он дома со сломаной ногой) из-за того, что искал мясо в холодильнике, а оно на плите было... а Вы говорите, ребенок...
  #5  
Старый 08.09.2006, 11:27
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс! Даже голод не сподвигает отвлечься от глубокой внутренней жизни. :-)
  #6  
Старый 08.09.2006, 11:36
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бедная моя мамочка писала бы про меня тоже самое, если

бы раньше был Интернет. Но я еще и училась похуже, в школе в окно смотрела и книжки под партой читала)) А так - без портфеля приходила, и домой, и из школы, и в тапочках шла)) И что-то еще делала - уже не помню, до сих пор рассеянная))
  #7  
Старый 08.09.2006, 12:39
Tapira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня оба. Супруг и ребенок. Задумчивые... особенно утром. Тот факт, что вещи наизнанку она под мужниным чутким руководством одевает уже никого в саду не смущает. Один раз по весне без трусов ее в сад привел. Голой ж.. по волнам. Славо богу запаска в саду была
  #8  
Старый 08.09.2006, 12:54
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АААА! Один в один, только нам уже 12!
Пришел из школы в рубашке-пиджаке-галстуке и в ТРУСАХ(физкультурных, правда)!!!Сменку-пенал-дневник-мобильник забывает регулярно!
А учится прекрасно-с одной четверкой( и то не всегда). ИМХО, гормоны это, растем-с
  #9  
Старый 08.09.2006, 13:11
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это я в детстве. Ничего,

жизнь приучила шевелиться. Не мучайте ребенка, он сам все начнет делать, когда припрет.
  #10  
Старый 08.09.2006, 13:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! Прямо мой старшенький!

Ему 16, в облаках витает. Без портфеля в школу не раз уходил, или без куртки в мороз - фиолетово ему.

Только пунктуален врожденно - никогда не опаздывает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger