Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2004, 15:35
RT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, кто пользуется,

поделитесь отзывами какая у вас модель, что устраивает/не устраивает. Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.12.2004, 15:56
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию та, которая в эпиляторе силкепил

г...о полное. единственное для чего пригождается, это боковыми зубчиками бритвы укоротить неудаленную часть волос на лобке.
  #3  
Старый 03.12.2004, 22:17
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Долго пользовалась теми, которые в эпиляторе, но так как потом перешла на эпиляцию воском, то купила Панасоник, самую простую модель, с однушной сеткой которая. Стоила около 1500 р. Пользуюсь 2 года уже, очень довольна, гораздо лучше тех, которые встроены в эпиляторы )).
Использую для подбривания того что единично начинает расти )
  #4  
Старый 03.12.2004, 22:18
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да, забыла написать, бритва не женская ) А самая что ни на есть мужская. А вообще, они по моему не деляться на муж\жен.
  #5  
Старый 06.12.2004, 14:03
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Тамар,спасибо,что уточнили,давно уж подумываю,не прикупить ли себе электробритву.
  #6  
Старый 07.12.2004, 20:27
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну для меня это просто спасение, у меня нет раздражения на нее. А вот станком я просто не могу пользоваться нигде, кроме ног. Бикини только воск+электробритва, иначе... Вобщем советую
  #7  
Старый 08.12.2004, 11:48
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Добавляем в список подарочков для себя :-) А то после начала фотоэпиляции мне там нельзя эпилировать, а только брить - а от мокрого бритья я покрываюсь ровным слоем красных пупырышек в каждом из которых - вросший волос.
  #8  
Старый 08.12.2004, 13:29
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой-ой, отсюда опопдробнее пожалуйста! у меня вот от станка дикие раздражения и врастающие волосики. может тогда электробритвой? а почему от неё всё лучше и нет такого отрицательного эффекта как от простой бритвы?
  #9  
Старый 08.12.2004, 15:37
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня филипс, женская. Года 3 наверное уже. К ней еще насадка для использования как массажера. Если честно - не фонтан оказалась. Вернее, экстренно подмышки или бикини побрить, пардон, или ноги - пойдет. Очень даже быстро и никакого раздражения. Но если планируется что кто-то потом будет эти места гладить:-) - не то совсем, гладкости и мягкости она не дает, оставляет какие-то доли милиметра которые и колятся.
  #10  
Старый 09.12.2004, 10:36
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Понимаете, это индивидуально, я не могу гарантировать, что на 100% не будет раздражения. Если брить каждый день, то наверно небольшое все равно будет.. Но это несравнимо со станком. От станка у меня полный ужас творится после первого же раза.
Лично у меня (подчеркиваю), переносимость электробритвы гораздо лучше, а главное, что после нее нет ощущения очень колких, толстых волос. То есть ей можно сбривать и пушкообразные волосики, они не станут черными и толстыми. Технология такая, у бритвы есть встроенный нож (как у машинки для бритья), для срезания, и сама головка. Головка бритвы гладко выбривает волосики в 1мм длинной, то есть совсем еле видные. Поэтому вначале я ножом сбриваю отросшие волоски, а потом уже прохожусь сеткой. Получается достаточно гладко. Но я периодически делаю восковую эпиляцию ). Чтоб росли реже
Бритва у меня на аккумуляторе, что очень удобно (не мешает шнур, можно брать с собой в поездки на пару дней даже без подзарядки, на пару раз заряда хватит). Бритву можно использовать и в воде. То есть если не подходит сухое бритье, можно использовать влажное. Но мне подходит именно сухое, и более того, кожа должна быть абсолютно сухая (вплоть до использования талька), иначе плохо сбривает и может быть раздражение. Мыть бритву просто, под струей воды с жидким мылом.

У меня вот такая http://www.electroflot.ru/catalog/item/?itemID=341&categoryID=55

Сейчас она здорово подешевела, вообще стоит меньше 1000 рублей
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger