Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2003, 05:50
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки и мальчики, кто отмечает Рождество по католическому календарю, с Рождеством вас! Любви, счастья, успехов, зддоровья, в общем, всего-всего самого наилучшего!!!! :-)

Всех люблю и обнимаю!

Целую!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.12.2003, 14:47
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь, с Рождеством и всего-всего
  #3  
Старый 26.12.2003, 04:21
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я присоединяюсь! С Рождеством!
  #4  
Старый 26.12.2003, 08:05
A.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вчера утром украли кошелек с деньгами и банковской карточкой. Оригинальный рождественский подарок, правда? В этот день ждешь маленького чуда - и вот тебе пожалуйста. :-( А потом, когда уже все возвращались с работы домой, было задымление в питерском метро, которое вызвало маленькую, к счастью, панику. Но я попала в самый эпицентр. Когда наконец-то приехала домой мне сообщили, что из-за аварии отключили на неопределенный срок холодную воду. Что это было? Cпец.меню для грешников? ;-)
  #5  
Старый 26.12.2003, 12:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я вчера вечером была вовлечена в поиски 19-летнего балбеса...

Который напился накануне и не явился ни домой ни на экзамены.Поскольку раньше с ним такого не случалось,все решили,что его уже нет,и пребывали в соответствующем настроении...В результате паршивец нашелся,и,чесслово,я мысленно поблагодарила Бога за рождественское чудо...Надеюсь,все остальные " добрые" слова за всех нас сказали парню его родители.
  #6  
Старый 26.12.2003, 13:08
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это вас утешит, у меня позавчера украли кошелек с ТРЕМЯ карточками и всеми оставшимися наличными, так что я некоторе время находилась в полном тупике, что делать, если деньги еще как бы есть (на счету) но к счету не подобраться, а подарки покупать надо?

Но неприятность эту мы переживем! Я сказала себе - не дам ничему и никому испортить мне рождество. Простила воров и пожелала, чтобы они на украденные у меня деньги купили подарков своим родным и близким, порадовали родителей, например.
  #7  
Старый 26.12.2003, 13:47
A.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, утешение. :-)
Я уже тоже смирилась. Обидно, что перед Новым Годом и так уже сил не осталось, а тут еще такие приключения...Зато сегодня день удачный. И в банк сходила, и все вчерашние дела, которые из-за отсутствия наличности сделать вчера не смогла, сделала сегодня. Надеюсь, что и до дома доберусь в полной сохранности сегодня. Вот только не дает покоя мысль, почему так много плохого случилось именно в Рождество. :-) Ну ничего, впереди еще Рождество православное. Есть время замолить грехи. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger