Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 09.02.2005, 22:00
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AleXXX, есть же свидетельства не только еврейские. Есть и немецкие. Почитайте воспоминания Шпеера.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 09.02.2005, 22:02
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AleXXX, здесь Вы уже переходите рамки приличий. Придержите язык.
  #63  
Старый 09.02.2005, 22:27
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для того, чтобы придерживать нужна опора:-).

Очевидно, что опорой, в данном случае, служит взгляд на себя со стороны.

Любопытно, что пишет о себе( "если бы я был" ) - выдавая свои представления, как неопровержимые(стереотипн е мышление - типичное .
  #64  
Старый 09.02.2005, 22:34
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

> AleXXX, есть же свидетельства не только <BR>
> еврейские. Есть и немецкие. Почитайте <BR>
> воспоминания Шпеера. <BR>
<BR>
Читал... И что? Шпеер, будучи ответственным за выполнение программы по выпуску вооружения для фашистской Германии больше других беспокоился о том, чтобы заключенные в концлагерях использовались максимально эффекттвно... И он совершил чудо... Вплоть до конца 44 года под непрерывными страшными бомбежками союзников он увеличивал и увеличивал военное производство, распараллеливая и дублируя отдельные производства... В том числе и с привлечением рабской силы заключенных в концлагерях...

Вы привели самый идиотсктй пример из всех, котоые только могли. Это свидетельствует о вашей полной некомпетентнсти в данном материале... Даже Нюрнбергский трибунал признал, что Шпеер стремился , "чтобы всем рабочим обеспечивались примерно равные условия и питание, поскольку в этом случае эффективность их труда повышалась"

То есть ему даже не пришлось особенно врать, чтобы спасти свою шею виселицы...

И его отношение к подневольному труду, его, человека, под чьим гениальным руководством в тяжелейших условиях росла военая помышленность Рейха, из-за ума и силы воли которого армия получала необходимое, чотбы уничтожать своих врагов, судилище, известое как Нюрнбергский трибунал, действующее на основании придуманных им самим законах, главным лозунгом которого было "Горе побежденным", признал вполне гуманным, раз не смог отправить его на виселицу...

Двадцать лет тюрьмы было равносильно практическому оправданию его действий... Меньше получил только адмирал Дениц...

Вы опять расписываетесь с своей некомпетентности... Не надело садиться в лужу раз за разом, а, зайка? )

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #65  
Старый 09.02.2005, 22:38
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

А что - вас раздражает моя жадность? Или вы считаете, что заданный вопрос предполагал какой-либо иной ответ? )


AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #66  
Старый 09.02.2005, 23:27
XXX
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AleXXX, ты не только жаден, но и глуп. Ну "протежировали" тебя, как ты считаешь про других, в науку, дальше что? Что ты будешь там делать, в носу ковырять? Отдача должна быть. Это тебе не просроченным пивом в ларьке торговать...
  #67  
Старый 09.02.2005, 23:54
Ganna Ganna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2001
Сообщений: 106
Ganna
По умолчанию

Гыыы Не надо считать собеседника тупее себя, можно попасть впросак. Ответь лучше "да" или "нет" на такой вопрос: ты давно перестал мучить по ночам свою бабушку? Да или Нет! В глаза смотреть!
  #68  
Старый 10.02.2005, 16:51
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Я не совсем понял, о чем ты... Я разве где-то высказывался на урвне такого банального бытового антисемитизма?

Ну а с наукой, в советском ее понимании я прекрасно знаком... На 90% это и было ковыряние в носу... Пивом в ларьке было сложнее торговать

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #69  
Старый 10.02.2005, 22:46
Страшнувато чтой -то...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ты читал хотя бы то,что сам и писал?И думал ли когда писал?Ну а если думал,то это уже диагноз.Вижу,что ты не только украинцев не любишь,но и евреев.Так,кто следующим?
  #70  
Старый 10.02.2005, 22:47
Страшнувато чтой -то...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие как ты и голосуют...Что,мало ль таких?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger