Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2004, 08:58
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Короче набралось много пунктов чего надо купить народ дайте

аводки?

1. Хочу посудуповседневную фаянсовую ( качество типа Икеи) только с рисуночком. Где у нас теперь есть посудные магазины. Зашла в дом форфора на Ленинском и охренела.

2. Для детского сада нужно пластиковые тарелочки под второе. Так нужно 20 штук, Мир детсва не пойдет ( дороговато).

3. Это вообще проблема супер. Нужна хорошая серебренная цепоска и крест. Заходила в ювелирные везду золота и брульянты. Белое золото тот кому покупаю не хочет.

4. Дайте наводки на хорошие магазины детских игрушек ( нужно в детский сад)

5. Нужен кусок паласа, может где есть рынки ( тоже в детский сад).

Все предпочтительно на Юге и Юго-Западе, но за любую инфу заранее спасибс.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.10.2004, 11:23
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию палас на стойрынках типа Каширский двор.

про детские магазины много писалось в топике "Нужны книжки, игрушки и многое другое" в доске объявлений недавно.

про тарелки не стоит по-моему сильно экономить, т.к. пластик сильно подвержен износу и вообще может оказаться некачественным и не очень пищевым.

разве нет серебра в ювелирных? по-моему полно. я правда редкий гость там, но вот была в ТЦ Дружба, там есть точно. на белорусской тоже покупаа себе цепочку-браслет, навалом было серебра.
  #3  
Старый 05.10.2004, 12:12
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо . А тарелки только пласмасовые так как

Это же дети в саду. Я вообще не знаю как они друг друг стеклянными не поубивали.
  #4  
Старый 05.10.2004, 13:30
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Насчет посуды -- я бы посмотрела в хороших хозяйственных магазинах. Там же -- пластиковые тарелки.

Цепочку с крестиком можно поискать в церковных лавках. как ни странно. Бывают очень неплохие.
  #5  
Старый 05.10.2004, 18:59
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Значит так. Пластиковые тарелки (это называется "меламин") есть на оптушках. Очень симпатичные, с разнообразным рисунком и дешевые, рублей по 20. Абсолютно точно есть в Теплом стане на рынке.
Дивные паласы с детскими расцветками покупали на стройрынке в Никулино, что-то порядка 100р за квадрат. Еще они точно есть на Черкизовском. Насчет остального я пас.
  #6  
Старый 05.10.2004, 19:47
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про посуду. Около метро "Сокольники" есть магазин, в котором посуды просто изобилие. Не помню, был ли там фаянс, но там были, по-моему, сотни сервизов, наверняка и фаянс есть. Я точно не назову адрес. Просто ориентиры.

Там есть какой-то большой магазин типа дома моды кого-то из российских модельеров. Посудный магазин на той же стороне, либо в том же доме, либо в соседнем. И это не в ТЦ "Русское раздолье", а за ним, в большом многоэтажном жилом доме. Там такое несуразное магазинное пространство, огромный зал, а в нем выгорожены разные отделы - игрушки, посуда. Есть еще какой-то странный магазин, типа охотничьих трофеев и всяких статуэток.

Это не Сокольнический универмаг. Сокольничуский универмаг находится на другой стороне, но расположен почти так же.

Наверное, я не объяснила, а только наоборот запутала.
  #7  
Старый 05.10.2004, 20:07
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Говоря проще, там, где магазин "Зенит":-).

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).
  #8  
Старый 05.10.2004, 20:26
tuele
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Категорически нельзя детям меламин!!! лучше в той же Икее просто пластиковых купить.
  #9  
Старый 05.10.2004, 20:42
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Да его вообще никому нельзя!

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).
  #10  
Старый 06.10.2004, 07:43
tuele
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а представь, кто-то же покупает... и кормит своих деток с "таких симпатичных тарелочек". страх.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger