Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2005, 22:32
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видишь иногда какую-нибудь фирменную одежду, иногда со скидкой 50%, а то и больше % и покупаешь, а на следующий сезон или в талии брюки очень уж узки оказываются или наоборот висят мешком или коротко или еще что-то подобное, т.е. совсем не одеть. Иногда соблазнительно купить МЕХХ или еще что-то в этом духе за цену так скажем С&А, но носить иногда в следующем сезоне невозможно...Как подгадать и стоит ли? Или просто когда это того требуется то просто идти в тот же С&А, а то и на рынок и покупать просто по размеру??? (Просто идти в МЕХХ и покупать там по размеру когда требуется финансы не позволяют :-) ). Как делаете вы и чем руководствуетесь? Я не шмотница (и ребенку еще к счастью пока фиолетово :-) ), но иногда соблазнительно купить какую-то клёвую штучку совсем уж задешево. Только я не особо богата и не получаются ли эти покупки впрок даже дороже в целом??? Кто вообще покупает с sail детские вещи, ну и как оно - рентабельно? Вообще кто из каких соображений исходит при подобных детских покупках?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.09.2005, 22:49
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию покупаю всегда.

очень мало реально было случаев, что "совсем не поносил".
  #3  
Старый 23.09.2005, 23:01
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну это понятно, что хоть чуть-чуть да поносит. Но хотелось бы, чтобы было "экономически выгодно" :-) и красиво на детской фигурке :-) и самое главное удобно. Вот допустим - сейчас купила штаны тот же С&А к этому сезону - все впору по фигурке и действительно ему идет, но С&А :-) ))). Или купленные в том году МЕХХ, но "очень глубокие" уж брюки оказались, на более крупную попу расчитаны, ширинка чуть ли не на коленках болтается. А он у меня пухленький был в том году, кто ж знал!? Ну не в удовольствие я эти штаны я ему теперь одеваю, хотя покупала помню с огромным удовольствием :-) , лейбл такой на всю попу :-) ))). Вот уже довольно часто такие попадалова, решила завести топик.
  #4  
Старый 23.09.2005, 23:50
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я покупаю часто на вырост, особенно когда вещь из хорошего магазина и хорошего качества, да на скидке, как не купить? :-)

Но вот с зимними сапогами для сына промахнулась. Купили значительно большего размера на весенней распродаже. Пару дней назад померила - нога не лезет, за лето вырос сильно.И теперь думаю, у кого есть дети соответ. возраста среди закомых, чтобы отдать сапоги.:-)
Но с одеждой проще угадать. Получается выгодно.
  #5  
Старый 24.09.2005, 08:01
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покупаю,пока обошлось без промахов.А папа нам из Англии одежек навез суперских,пока сносили только один мешок Я переодически в них залезаю и смотрю,что подходит,что пока может подождать.Очень удобно.Ну и вещи конечно не сравнить с теми,что я потом за эти деньги буду покупать не на расспродаже.
  #6  
Старый 24.09.2005, 08:06
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одежду при случае покупаю, особенно со скидками :-) Обувь -

никогда. Только в сезон, на цену не взирая :-)
  #7  
Старый 24.09.2005, 08:25
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не покупаю. Дорога ложка к обеду. Мне жалко тратить деньги на то, что будет потом.
  #8  
Старый 24.09.2005, 12:45
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что МЕХХ намного лучше С&A? у нас нет С&A но есть Н&М и мне там гораздо больше нравится детские вещи. Они гораздо практичнее тех, что я вижу тут в МЕХХ. Но у нас маленький город и коллекция МЕХХ очень скудная.


А так одежду на вырост покупаю, да. Чаще угадываю, чем нет. В январе купила Экки детские за полцены, пока мне кажется что они сыну очень подойдут.
  #9  
Старый 24.09.2005, 12:45
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что МЕХХ намного лучше С&A? у нас нет С&A но есть Н&М и мне там гораздо больше нравится детские вещи. Они гораздо практичнее тех, что я вижу тут в МЕХХ. Но у нас маленький город и коллекция МЕХХ очень скудная.


А так одежду на вырост покупаю, да. Чаще угадываю, чем нет. В январе купила Экки детские за полцены, пока мне кажется что они сыну очень подойдут.
  #10  
Старый 24.09.2005, 12:59
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Нарочно не покупаю. А вот случайно частенько с размером промахиваюсь в бОльшую сторону. Но я в таких магазинах и не закупаюсь никогда, правда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger