Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2003, 20:37
ДЮСЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ, ОСОБЕННО ПРО "ЛЮДИМУЮ" КСЮШУ СОБЧАК. ПОКАЗЫВАЛИ ЕЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ, ШОК - ЭТО ПО-НАШЕМУ.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.12.2003, 22:36
Alga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я уверена, что весь сюжет был "заварен"не ради Ксюши,

а ради того, чтоб показать за неделю до выборов Президента в не очень выгодном свете, мельком на похоронах Собчака, Митрофанова опять же засветить. Звездные дети только умелый контекст. ИМХО.
  #3  
Старый 12.12.2003, 22:52
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Расскажите, что там было? У меня телека нет...
  #4  
Старый 12.12.2003, 23:10
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела и пребываю в шоке!!!!

Сравнение людей в фильме поражает, поражают стеклянные глаза нашей золотой молодежи, день рождение Ксении вообще сюжет из Адвоката Дьявола один в один, жуткие две грани куда Упасть хуже нет это дискотека сельпо деревни Кукуево и дискотека VIP в клубе с золотым сортиром. Песня в титрах трогает до глубины души. Пропасть между людьми настолько масштабна что пугает. А ещё больше пугает сразу идущая за фильмом информационная программа "Сегодня" где объявляют что наконец-то нашли сына бывшего финансового министра Дагестана, и племянника нынешнего министра Абдусамада Гамидова.. Которого выкрали якобы чеченцы ожидая выкуп в его 9 лет и который 3 года прожил в подвале без света и должной еды и питья который в свои 11 лет весит 15кг и выглядит мумией. Плюс ко всему прокрутили кассету с его криками ма-ма после 3 лет заточения, ту самую кассету, которую подкинули маме мальчика выколачивая из семьи 2 миллиона долларов которых просто не было (?) и сразу всплывает в памяти лицо беззаботной Ксюшеньки тоже дочки своего папы у которой своровали драгоценности на полмиллиона долларов ну и ладно дружок новые купит...

Вообщем слов нет что бы это обсудить...
  #5  
Старый 12.12.2003, 23:12
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так его в эту пятницу показывали, а выборы были..раньше
  #6  
Старый 13.12.2003, 02:16
Чипса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знающие Ксюшу люди говорят, что она ужасная сволочь. У нее и подруг-то нет. Гонорууууу - на дочь шейха. Вы помните, как она выступала в салоне? "нет! Что ты мне тут намазала?! Все криво! Я сама лучше слелаю! Стирай!" Бедная тетечка...У нее просто руки тряслись:-(

Много опустили за кадр. Например то, что в VIPе нюхают коку и курят марихуану, а в деревнях-каноплю и самогон :-(
  #7  
Старый 13.12.2003, 06:02
Ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А страхотища-то какая!
  #8  
Старый 13.12.2003, 07:34
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Повторяли, значит, там еще извинились перед Лившицем,

речь шла в сюжете не о его детях. За неделю до выборов мы смотрели и обсуждали.
  #9  
Старый 13.12.2003, 07:39
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Да кривлялась она, деньги отрабатывала для спонсоров

Всё ведь было выпендрежное, она нарочито преподнесла себя дурой-расточительницей (Я хочу пожить для себя!), чтоб все посмотрели, как Президент именно эту дуру утешает на похоронах отца, которого все вором считают, и не стали голосовать за Единую Россию, я считаю, такой прицел быть, на то оно и НТВ.
  #10  
Старый 13.12.2003, 08:11
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да вряд ли так уж загибисто в президента

метили. Скорее уж в Митрофанова. А Меня Гаммиашвили поразил - или как его там) у него откуда бабки? я так поняла что у него целый район скуплен в Москве, причем в районе Кропоткинской? Тут он одной дочке клуб построил, здесь кафе другой??? Хотя его дочка - подруга - детей мультимиллиардеров еще самая приличная оказалась - такая вменяемая.
Но самое смешно: я рассказываю мужу про эту передачу и говорю, мол отбери у них деньги - они будут вообще никто, а он говорит - фиг тебе - у них такие связи, что через 5 минут у них будет все тоже самое - друзья дадут. А ведь точно, Ксюшеньку вряд ли без бриллиантов оставят, это же и ПР хороший - вот я бедной девочке феррари дал, а я квартиру...
Да, а моя мама сказала, что они вот эти золотые нами будут править лет через 10 и это ПРАВДА! Пора валить - вопрос куда и как)))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger