Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2003, 07:55
Irusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У кого есть (была) лошадка-качалка?

Девочки! Привет! Подскажите!
Ситуация такая: муж хочет купить ребенку (девочка 1 год 7 месяцев) на Новый год лошадку-качалку, а у меня сомнения. Надолго ли это развлечение (не из самых дешевых)? Подходит ли нам по возрасту (не поздновато ли)? Юлька конечно лошадок любит, узнает их везде, пытается скакать на больших мягких игрушках.
У кого есть или была такая лошадка? Поделитесь опытом, пожалуйста. Буду рада всем ответам!

Ирина и Юляшка (14.05.2002)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.12.2003, 08:55
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас не качалка - а надувная лошадка, из толстой резины, типа как мячи такие здоровые гимнастические - дык очень любим на ней скакать. А качалочки в детском саду есть - тоже качаются с удовольствием. в саду детки до 3 лет - и все качаются. а на нашей резиновой и я иной раз посидеть люблю)) Так что я - за лошадку))
  #3  
Старый 17.12.2003, 09:01
Irusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где покупали?(-)

  #4  
Старый 17.12.2003, 09:20
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ируш,да скакать-то ваша,скорее всего,будет,вот тока это и правда дороговатое удовольствие.Моей 1г и 3месяца и я уже давно на этих меховых лошадок поглядываю-100 долларов,однако:-).Тоже всё хочу купить,но боюсь,что пару раз покачается и забудет.Хотя у меня в детстве был большой конь,я часто качалась,а потом отдала его в свой бывший детсад-так там тоже на него очередь была.Сижу вот таперя и не знаю купить/не купить своей пони:-).
  #5  
Старый 17.12.2003, 09:32
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что у каждого ребенка должна быть лошадка-качалка. Это одна из тех игрушек, которые наиболее асоциируются с детством, ну там воспоминания, ностальгия, вы меня поняли ). А по возрасту вам самое то. Мы в 2 покупали, качаетсяс удовольствием. И по цене они бывают разные, так что это не проблема. Покупайте обязательно.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #6  
Старый 17.12.2003, 09:34
Irusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А еще я видела пластмассового коня (+)

Так у него не только качалка, но и колеса, так что можно кататься по квартире. И стоил он 40$.
Может такого?
  #7  
Старый 17.12.2003, 10:05
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Бемби-6 за 650 р. И еще видела таких в детском мире центральном в отделе спортивных товаров - есть лошадки и собачки. Но лошадка мне больше понравилась
  #8  
Старый 17.12.2003, 10:34
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас есть лошадь.Она из литой пластмассы.Но качаемся с удовольствием.
  #9  
Старый 17.12.2003, 10:53
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

100 долларов? Не пугайте меня так. Наша лошадка (правда деревянная советского такого типа) стоила 300 рублей. Навороченные пластмассовые лошадки, которых можно с качалки снять и возить на колесиках стоят около тысячи.

По теме - лошадка у нас с года, периодически на ней качается, но не так, чтобы очень любит, может, еще не созрел. Важно у лошадки (по-моему), чтобы было куда ноги поставить, иначе болтаются и ребенку неудобно.

Ирина и Миха (16.08.02)
  #10  
Старый 17.12.2003, 11:35
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашему орлу 4 года. До сих пор с удовольствием скачет на всем - и если попадается лошадь, скачет с большим удовольствием. Так что возрас у вас самый "лошаднический".

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger