Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.11.2003, 10:18
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, у нас тоже зависимость прямая. Чем меньше папа дома-тем меньше желание с ним общаться.

А папа не может сейчас пораньше приходить? Ну или хотя бы в выходные побольше времени проводить с сыном? Объясни ему что иначе тяжело ему будет, когда ты будешь в р/д.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.11.2003, 13:58
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, а отпуск он не может уже взять. а? чтоб вы перед родомом побыли втроем?
  #23  
Старый 28.11.2003, 14:28
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увы, не может... он и в то время, когда я буду в роддоме, будет на пару-тройку часов Яху в гимназию сдавать... чтобы что-то делать... его вообще не хотели отпускать но я сказала, что не хочу чужую тетку в дом приводить. у ребенка и так стресс будет - мамка на пару недель отвалит, он после болезни. потом появление непонятного маленького существа... еще и тетка чужая. нет... так что даже пересталаняню искать .

Мария
  #24  
Старый 28.11.2003, 14:42
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, он пытается... но иногда бывают случаи - как вчера - что он не может придти раньше... хотя вопрос с рабочей дисциплиной для него - больной, надо признать...

говорила с ним сегодня - он растроен из-за утра... и мне больно... просто физически больно видеть такое отношения ребенка и папину обиду... и не могу ему сказать, что это его вина... он же не может взять и в один момент измениться и превратиться в идеального папу (кхе, кто видел идеального папу??? а идеального мужа??)... тем более, что мне тогда тоже придется делать над собой усилия и становиться идеальной мамой .

в общем, мы купили билеты в театр кукольный через две недели. я сразу сказала, что пусть они идут. тем более, что я с лялькой отдохнуть должна буду .

Мария
  #25  
Старый 28.11.2003, 15:19
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, все наладится, когда они вдвоем будут... Я уверена! еще будешь писать не знаю, что делать, ребенок - папенькин сынок! :-))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger