Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2003, 11:52
Рита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это под впечатлением от "Хороший секс"
Живем с мужем уже 9 лет. Есть ребенок (6 лет).
Интимная часть жизни хуже некуда. Как говорится, не стоит у обоих.
Причем, такое впечатление, что в сексе нуждаемся , только не друг с другом. А раньше-то было ого-го как! Видимо, семейные ссоры очень этому поспособствовали, а может просто приелись друг другу?
Предложить обзавестись любовниками, так это проще сразу развестись, да и взгляды у нас пуританские.
Неужели можно так долго жить вместе и быть желанными друг другу?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.11.2003, 14:57
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно

В браке 14 лет , трое славных детишек .Вчера муж , прийдя с работы , прямо с порога :"Так соскучился , что нет сил до спальни дойти" .Правда всё же пришлось сначало детей спать уложить , а потом мужем заниматься )
Такое , конечно , не каждый день , но и не раз в месяц .Это скорее от отношений в семье зависит , а не от количества прожитых лет вместе .
Удачи Вам !
  #3  
Старый 19.11.2003, 15:08
Вполне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говорят психологи семьч где нет секса, но отношения ровные и в общем хорошие практически обречена, а там где как кошка с собакой но секс бурный-еще можно что-то сделать.
У нас правда вроде все ОК. Знакомы(женаты +встречались) около 10 лет. Секс лет 9 в одном темпе держится. После первого года безумств, ровненько так гдето 2,3 раза в неделю, бывает 1 раз(редко, а бывает и 7(тоже не часто)
  #4  
Старый 19.11.2003, 15:13
U-Z
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю завести любовника, подразнить его. и вообще, как-то надо разнообразить жизнь свою. А с ребенком повезло, 6 лет, его укладывать не надо и титю по ночам не просит. Живите и любите!
  #5  
Старый 19.11.2003, 16:13
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что правда??? Без секса обречена, а с бурным сексом еще есть шанс? А где такое написано? очень интересно!
  #6  
Старый 19.11.2003, 17:43
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рита, не слушайте Вы тех, кто говорит "140 лет вместе, а до спальни дойти не можем". Ничего личного, но это - бред.Может автору данных строк так бы хотелось. Все и всем приедается. И страсть. И даже муж любимый! И это нормально! Человек создан для новых эмоций, чувств, человеку свойственно привыкать, увы. Я бы не советовала Вам заводить любовника. Вообще "заводить любовника" - такое пошлое выражение, как бы женщина - на высоте, а любовник "заводится!!! для утехи себя, любимой". Изображать пламенную , как те, что "до спальни дойти не могут" -страсть и этим пытаться наладить отношения - смешно, мужика обмануть мона, а вот себе - не хуже ли буит? Я бы посоветовала просто расслабиться и не думать на эту тему. Как ни странно - помогает. Просто отвлечься. Банально - в работу уйти, если интересная, или в ребенка. Не на всю жисть - а на время. Новая любовь ( а именно любви и страсти Вы хотите, судя по тому, что пишете сюда, а не бежите на свидание к любовнику) может появится, может - нет, но специально ее ведь не создашь, првда? Как не создашь и страсть после 9 лет носа к носу. Не верьте басням. Вы - нормальная. И так у всех. Бывает дамы и после 14 лет на собственного мужа кидаются... :-) вот тока представляют они себе в данный момент другого - это еще можно объяснить. Удачи.
  #7  
Старый 19.11.2003, 17:58
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно и дольше. Бывает. Но не у всех.

Совершенно не обязательно секс с одним и тем же партнером через несколько лет должен приесться. Я вот уже много-много лет люблю кофе по утрам и мужа по ночам. И вовсе не представляю чего-нить другого на месте утренней чашки кофе. И всякий раз получаю от нее свою порцию удовольствия.

Вот только если у обоих уже не стоит, то, имхо, просто так и не встанет. Так что ждать у моря погоды - бесполезно. Нужна какая-то встряска. Нужны какие-то усилия с обоих сторон. Вообще-то лучше всего было не запускать...
  #8  
Старый 19.11.2003, 18:04
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы 17 лет живем,

а секс друг с другом очень любим. Мы уж точно оба не пуритане Бывает так, бывает.
  #9  
Старый 19.11.2003, 18:07
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, что плюнула в душу, живите хоть 18
  #10  
Старый 19.11.2003, 18:11
нана нана вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.06.2001
Сообщений: 213
нана
По умолчанию

Я сама пару дней назад хотела эту же тему поднять - и вот открываю, как про меня!
Сама задаюсь тем же вопросом "что делать?", только у нас с мужем тактоже 10 лет вместе, маленький ребёнок) я то как раз хочу, а он нет.Приходит с работы и на диван - устал он, а потом спать и завтра тоже самое.Безусловно, были ссоры по другим поводам, и некрасивые,я несколько раз думала уйти, да некуда было - на работе гроши(да я долго и не работала), с родителями жить не хотелось......
Девчонки, кто ЭТО преодолел, ну как? Подскажите?

Раньше мне было всё равно занимаемся мы сексом или нет, а теперь очень не против бы - может после родов или возраст -ведь у женщин подъем как раз тогда когда у мужчин обычно спад......
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger