Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 28.12.2006, 21:59
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию !!!! Автор, прислушайтесь.

Не теряйте свою личность полностью, потому что Вы своему мужу станете неинтересны совершенно. И свою жизнь потратите на ублажение капризов его и комплексов. Не задвигайте свои интересы, вот честно Вам скажу - тема топика - вообще не укладывается в голове. Езжайте и даже не думайте дважды. Бести внизу прочтите, она очень популярно разложила.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 28.12.2006, 22:03
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Непонятно, почему муж

автора так ее затерроризировал, что шаг влево-шаг вправо - и он уже в истерике, а она на цыпочках скачет вокруг. Автор, на Вашем месте я бы не поехала, но я бы ТАК страдала и грустила всю эту неделю, говоря ТОЛЬКО о том, КАК я бы могла провести эту неделю, КАКУЮ возможность ЕДИНСТВЕННУЮ В ЖИЗНИ пообщаться со старыми друзьями он у меня отнял - что в след. раз он бы заставил поехать, только бы нытье не слушать Вы же женщина, в конце концов, а у ВАс в семье все наоборот - муж манипулятор, а Вы прямая как шпала. Уже давно пора использовать ЕГО поведение в своих целях. Видите, как он Вами манипулирует - изображает, какой он несчастный, если Вы что-то сделаете не по его. Так вы в десять раз больше концерт устройте, какая ВЫ несчастная, что такой возможности лишились. Блин, ну азы же, азбука, можно сказать. Странно, что Вы женщина а этого не понимаете.. Научитесь играть в его же игру, только выигрывать при этом, а Вы только проигрываете...
  #93  
Старый 29.12.2006, 07:26
Мила Толя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все-таки как быстро у нас ставят штампы.

Почему вы решили, что я подкаблучница? Вы увидели только маааааленький кусочек наших с мужем отношений и сразу сделали однозначный вывод.
Вот скажите, а что вы вообще понимаете под этим? Может я действительно она и есть просто не в курсе? Я действительно разобраться хочу.

Правда сразу напишу - что вот это мое качество - компрамиссность он расспространяется на всех, не только на мужа - на родственников, друзей, коллег. Не люблю скандалов, уступаю если могу. Но если надо уперется рогом, то упрусь.
СЛушайте, может я не очень и хочу раз не упераюсь??? Кста, надо подумать!
  #94  
Старый 29.12.2006, 07:31
Мила Толя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он вас отпускает?

вот своего отпускаю. Для меня не составит проблемы отпустить его на корп. вечеринку без жен. В баню с дурзьями. В Питер к другу на пару дней. Я понимаю, что надо встряхнуться отдохнуть, сменить обсатновку. И не чувствую при этом себя ущемленной в чем-то.

Соответственно жду от него того же....

Вот если оба партнера имеют одни и теже взгляды на жизнь - это просто идеально. Но такого я по жизни не встречала к сожалению.
  #95  
Старый 29.12.2006, 07:57
Мила Толя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну я ему вчера устроила, конечно, концерт. Хорошо, что тему завела - хоть формулировками запаслась. Правда, не получилось у меня тира "Усю-сю, я такая грустная..." Сказала, что блин эгоист он полный. Думает только о своем спокойствии. И начихать при этом что все каникулы я буду сидеть в четырех стенах, а он по горам на лыжах мотаться в свое удовольствие. Про лыжи сразу напишу - не мое это. Ну могу пару раз к нему съездить на пару часиков - не больше. Тем более что он там особо мне времени не уделяет - мотается по склонам, контролирует. :-)
Сказала что он себя любит намного больше чем меня (знала чем уколоть) раз не думает о том, что мне будет плохо. На это он конечно взорвался - да я только тебя и люблю, вот и боюсь тебя отпускать. Аха! Я ему опять - эгоист! Я тебя же отпускаю. Все перечислила. Ну я тебя отпустил в командировку в москву в 2003 году! ГЫЫЫЫ! Я чуть не упала. В общем, разобиделся трубку бросил.

И.... Через минуту СМС - Я тебя люблю, поступай как считаешь нужным. Если обидел прости. Я такой какой есть.

В общем не сказала бы чтобы осознал до конца. НО! Проняло вроде.

Сегодня еще его поутюжу немного. Думаю, что если с оказией сложится то все-таки рвану.
  #96  
Старый 29.12.2006, 08:09
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что просто есть вопросы, когда уступать нельзя. Это очень важно. А затевать выяснение отношений из-за ерудны не имеет смысла. Себе дороже. Каждый сам решает, что для него принципиально важно.
  #97  
Старый 29.12.2006, 08:11
Мила Толя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Но то что, я как то не не так что-то делаю это точно.

Выкатил мне, что я ему вру. А я ему действительно подвираю уже. Просто знаю что он неодекватно отреагирует и мне проще не договорить, чем сказать правду.

Вот что он мне выкатил -
Летом с ребенком поехала одна в отпуск с заездом в город П. :-). Там договорилась пересечься с однокурсниками. Ему об этом сказала. Переживал, но вроде смирился с мыслью. По приезду спрашивает ну как встретились. Говорю - ничего посидели, поболтали оа разошлись.
Он - Где сидели? Ну и тут я лупанула - в кафешке.
А мы не в кафешке, а на квартире сидели. Ну не поперло у моих однокурсников в кафешку идти. И чего-то я решила, что муж неправильно поймет эти наши посиделки на квартире. Хотя опять таки все было даже слишком целомудренно :-). Посидели да разошлись.
А тут как то ляпнула про квартиру в каком то разговоре А он у меня в разведке служил, ведь все сечет паразит. НУ и выкатил мне теперь, что я его обманываю...
Правда, я ему сказала что сам виноват. Вынуждает меня всякую фигню нести.
  #98  
Старый 29.12.2006, 08:13
Мила Толя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть такие вопросы. Где его мнение для меня вообще дело десятое. И если я его выслушиваю, то только чтобы дать ему высказаться...
  #99  
Старый 29.12.2006, 10:54
Фифа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он отпускает - но недоволен. но у меня частые командировки, якобы по работе , но реально отдых. злится , но отпускает. а так... он менее строг, чем я) но скажем ночевать к подруге - вряд ли.
  #100  
Старый 29.12.2006, 11:36
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Разозлились? :-)

Очень хорошо. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger