Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2007, 09:08
Нияда какая-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

странная ситуация.
будет длинно.
У меня есть подруга лучшая,как-то лет 7 назад ее друг (далее В.) познакомил ее со своей девушкой, девушка далее (Т.) стала подругой моей лучшей подругой. Провстречались они пару лет и В. полюбил другую, решил бросить Т. но не на ту нарвался упорством и терпением она дождалась окончания его романа нового и даже умудрилась забеременеть, они поженились, беременность к сожалению пррвалась.
жили они плохо, сразу после свадьбы все началось. Его постоянные гульния, разнообразные женщины и т.п. такое продолжалось еще пару лет потом он ушел от нее.(но до сих пор не разводился)
С тех пор прошло 2 года. За это время с Т. тоже познакомилась, мы несколько раз встречались втроем(+ моя лучшая подруга) я даже ей пыталась советовать как ей вернуть В. личных отношений у нас с Т. не было(даже телефонов друг-друга не имели)Да, надо сказать, что мужа она любит странной любовью, до сих пор , и ждет когда он вернется, про его романы все знает(они в жж отражаются во всей красе)
И вот буквально полтора наверное мечяца назад на какой-то вечеринке мы столкнулись с моей подругой и этим ее мужем Т. завязался бурный роман, мы живем вместе. продолжение следует
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.01.2007, 09:17
Нияда какая-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение

В. чтобы сделать мне приятное да и ващепора собрался разводиться с Т,
поехал к ней на беседу, но не тут -то было. Тихая и робкая девочка отказалась давать развод,
После начались гнобления меня со стороны моей лучшей подруги(это старается так Т.) она и подругу обвиняет - типа как она могла привести меня к ее мужчине и т.п. все это уже длиться несколько дней истерично и тяжело, очень надоело.
Подруга моя говорит , что я непорядочно поступаю по отношению к Т. что для меня это вовсе не встреча века,а ей я разобью последнии надежды.
Я не очень понимаю в чем моя не порядочность.
Ведь я не являюсь такой уж ее подругой, скорее просто знакомая, да и не живут они более 2 лет, или это все ранво свинство с моей стороны и предательство?
Я не знаю, что мне делать.
Т. заклеймила меня и требует от моей подруги не общаться с В,(хотя они друзья ) и со мной.
Что мне делать, расстаться с В., поговорить с Т,?
Посоветуйте что нибудь.
Я максимально полно изложида ситуацию-мне очень важно понять действительно ли я настолько "грешна" или это воспаленное воображени Т.??
  #3  
Старый 19.01.2007, 09:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Кто кому Вася - понять сложно. Но, как в любом "треугольнике", решать должен мужчина. Изложите ему все претензии его жены -- пусть сам разруливает. Вот когда (и если) он разведется, будете думать о серьезных с ним отношениях.
  #4  
Старый 19.01.2007, 09:23
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Когда не знаешь, что делать, не делай ничего".

О чём Вы собрались говорить и в чём объясняться ?

Дело мужчины разобраться со своей женой, и оградить Вас от её истерик.
  #5  
Старый 19.01.2007, 09:36
Нияда какая-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мущине плевать на ее претензии, он считает , что те 2 года что он с ней не живет дает повод думать, о том что он ей ничего не должен.

Я так и сказала разводись и тогда уж строй отношения со мной, все будет честно.
Он не согласен настолкьо расставаться т.к. развод будет через суд, а это месяца 3.
меня интересует вот что: я сама это девушке Т, что-то должна,я по отношению к ней плохо поступаю? справедлива ли она в требовании к моей лучшей подруге прекратить со мной отношения?
  #6  
Старый 19.01.2007, 09:39
Нияда какая-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ему она(Жена) ниче не говорит, сидит тихо, только сказала, что в ЗАГС не пойдет.
Мне кажется, может это по-человечески будет если я с ней встречусь(все таки мы с ней хорошо знакомы) и как-то что-то постараюсь объяснить, или не надо? Наверное на понимание и благославление надежды нет?
Не хотелось бы поиметь врага
  #7  
Старый 19.01.2007, 09:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Он заявление о разводе подал? Если да -- то и оставьте все как есть.

Вы никому ничего не должны. Все её требования и претензии -- это её проблемы. Мужа у неё, как я понимаю, вы не уводили. Все остальное -- ерунда.
  #8  
Старый 19.01.2007, 09:48
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не надо вам ей ничего объяснять, она вас не услышит. Вы для неё сейчас та самая "стерва-разлучница". Даже если объективно это не так.

А вот что она в ЗАГС не пойдет значит, что разводитсья они будут через суд. А это -- до полугода по времени.
  #9  
Старый 19.01.2007, 09:53
Нияда какая-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, заявление будет в начале следующей недели. Она считает как раз что мужа я у нее увела, потому как если бы не я(которая типа чем-то владела, какой-то информацией) рассказанной ее и которая мне помогла в охомутании)он бы нагулялся и, оценив ее по достоинству ее умение ждать и прощать вернулся бы.
  #10  
Старый 19.01.2007, 11:05
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, ежели женщина считает, что была замужем за телком, которго мрдно увести на веревочке - кто ей доктор?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger