Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 25.01.2004, 10:12
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>>>Сначала "съедается" мышечная ткань,потом жир,а потом уже доходят руки и до целлюлита >>> - Мамма миа , я плакаль ... Не , дальше с Вами спорить не буду : бэсполезно , если Вы такое на полном серьёзе пишите . Именно пАтАмуШтА занималась этим вопросом несколько лет , общалась с действительно _знающими_ людьми и читала _серьёзную_ литературу , высказывания о зашлакованности организма и о болезни "целлюлит" воспринимаю либо как рекламу заинтересованных лиц ( продвигающих товар или услуги) , либо как попугайничество теми , кто не удосужился критически взглянуть на этот вопрос и рассмотреть другие источники . Гораздо проще придумать себе "болезнь" , чем дать правильную оценку своему образу жизни .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 25.01.2004, 10:15
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При том , что если делать упражнения , но жрать немеряно ( у меня такое бывает :-) ), то целлюлит сходит гораздо медленнее , чем когда упражнения сочетаются с ограничением в еде . Потому и написала 1____ и 2_____ .
  #53  
Старый 25.01.2004, 10:20
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Апельсинка , упражнения , на самом деле , очень простые и , наверное , некоторые из них Вы делаете . Однако их описание займёт много времени ( мне ж ещё и надо попытаться правильно их описать ), поэтому напишите на ol-ra@mail.ru - я непременно отвечу на Ваше письмо . Не обещаю , что это будет в ближайшие дни , но в течение недели - непременно . Просто некоторое время я буду занята ...
  #54  
Старый 25.01.2004, 11:31
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вдогонку

Основные упражнения описаны здесь :
http://www.sportsmen.ru/fitnes/zanatia/home/art936.html

- только я выполняю из не по три подхода по 20 раз с перерывом в минуту , а непрерывно , за один подход 60- 80 раз . Некоторые упражнения (например , наклоны в сторону в положении стоя или поднимание прямых ног под углом 90' от пола в положении лёжа - 100 раз ).

На тон статьи не обращайте внимания : у каждого свои недостатки имеют место быть .
  #55  
Старый 25.01.2004, 22:36
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упёртая вы,все вам говорят,что одними диетами и маханиями ног не убрать целлюлит,а вы своё гнёте.Сытый здорового не разумеет,это точно.если вам легко далось,ещё не значит,что и другим всё так легко.Осуждать толстых за то что они много жрут,легче всего.Завязываю и я с вами разговор.Вы даже афоризмы не понимаете,не говоря уже о шутках.Видимо с целлюлитом и мозг рассосался,перестарались вы,девушка.
  #56  
Старый 25.01.2004, 22:40
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

способ офигительный.Я борюсь постоянно,излишков веса нет,но целлюлит сильный.И вот этим методом уже неделю пользуюсь.Сдвиги есть.Ноги все синие.Красотень!
  #57  
Старый 25.01.2004, 22:43
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А вот с банками я бы поосторожничала, особенно, если сосуды слабые. "
Да,вы правы.Я об этом и забыла.Но у меня ттт всё ок.
  #58  
Старый 25.01.2004, 22:46
Tilimilitryamdiya Tilimilitryamdiya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 417
Tilimilitryamdiya
По умолчанию

от медового массажа синева та же была ;-) Рыбка, а сколько сеансов надо минимум? или по результатам?

Сью
ИЮНЯТА'02
  #59  
Старый 26.01.2004, 10:27
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато у Вас вместе с жиром хамство остаётся :-) . Тем более , что афоризмов я в Ваших постингах не встречала , равно как в своих высказываниях толстых никогда не осуждала : сама отношусь к породе людей-гармошек , то есть в течение короткого периода мой вес может измениться с 54 кг до 64кг и наоборот . Поэтому и говорю о том , что на своей собственной шкуре испытала - а Вам уже осуждение мерещится . Хочется Вам бороться с "ветряными мельницами" в виде целлюлита - Ваше право , но если бы то же упорство , да в конструктивном направлении - давно бы избавились от проблемы , а не сетовали на непонимание .
  #60  
Старый 26.01.2004, 14:07
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Конечно за шваброй,а вот 44-да,это уже леска,какой,к чертям,крем для похудения-америкосы вас спасли:-).А морозник ядовитый7Ужас какой,вот гады-травят нард почем зря...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger