Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 30.05.2007, 08:46
\
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите проблем - выходите замуж.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 30.05.2007, 09:06
irina_epan irina_epan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 62
irina_epan
По умолчанию

Даже не знаю, как на Ваши слова реагировать, у Вас, наверное, тоже проблемы, раз Вы так резко и болезненно обо всем судите. Жизнь многогранна, ситуации у всех разные, терпимее надо быть. А Вы ярлыки вешаете, эгоизм, в чем интересно? Про ГБ - это для Вас стыдливый и пошлый термин, ну так никто и не заставляет так жить, а для многих это осознанный выбор. Вы правы в том, что многие, действительно стыдятся такого статуса, ну а если кому-то так комфортно, то что плохого?

Ну ладно, не важно, в любом случае, спасибо большое :-)
__________________
кофе
  #123  
Старый 30.05.2007, 09:20
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомните полуторалетней давности историю про ската на Гоа. Там с девушкой местные власти тоже не хотели разговаривать, потому что по документам она товарищу была никто. То, что российское консульство стало с ней разговаривать -- это ей сильно повезло, могли бы тоже послать и формально были бы правы.
  #124  
Старый 30.05.2007, 09:23
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это по любой переписи так, не только по последней. И чуть ли не в любой европейской стране. Отношение у мужчин и у женщин разное к таким вещам.
  #125  
Старый 30.05.2007, 09:54
irina_epan irina_epan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 62
irina_epan
По умолчанию

Вчера поговорили, долго обсуждали, лирика и все такое :-) Он сказал, что тоже боится, что у него тоже был неудачный опыт, но верит, что все будет хорошо. Я тоже в это верю, просто все и так хорошо. Но он сказал, что все-таки хочет, чтобы я была его женой. Я ответила, что согласна :-)

Потом дошли до деталей про загс, и тут он заметил ужас у мена в глазах, спросил: «боишься, да?» Я говорю «ну не то, чтобы боюсь… но это такой ответственный шаг… вот ведь сделаем это, а обратно уже никак» Он ответил, что всегда есть обратный путь. «Ну ты же понимаешь, у нас ребенок, обратно только через суд.» «Ну и что? Я же с тобой пойду» :-):-):-) Вот этот аргумент меня сразил :-) Я спросила: «А поцелуешь?» Он ответил: «Конечно» «Но тогда нас не разведут». «А значит, нам это и не понадобится.» :-)

В общем и правда, глупо откладывать и глупо думать о разводе. Мне уже не так страшно :-)

Большое спасибо всем ответившим.

А мы теперь будем выбирать дату :-) В очереди на 07.07.07 стоять не готовы, а вот 7 сентября – тоже прикольно, как считаете? Тем более, что дети уже с дачи вернуться, не надо будет туда-сюда возить. Решили, что никакой пышной свадьбы нам не надо, и в загс только детей возьмем, но мы с дочкой обязательно в красивых платьях :-) И потом с ними в кафе или еще куда-нибудь. Вот надо только продумать как с мамой и сестрой отметить, не знаю пока…
__________________
кофе
  #126  
Старый 30.05.2007, 10:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот про красивые платья и про кафе -- эт я понимаю. И про "я же с тобой подйду" -- тоже;-) А вот насчет даты... А какая разница? Ну, если удобно в сентябре, то пусть и в сентябре...
  #127  
Старый 30.05.2007, 13:25
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сочувствую. Но сейчас немножко другое время. У нас

на работе в анкете отдела кадров в графе "семейное положение" есть опция "гражданский брак" ;-) Все-таки мы не спеша движемся в сторону цивилизации ;-)
  #128  
Старый 30.05.2007, 13:52
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень за вас рада!:)

  #129  
Старый 30.05.2007, 14:32
irina_epan irina_epan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 62
irina_epan
По умолчанию

Да просто так :-) Раз можно повыбирать, почему бы и нет? Вот дни рождения не выбирают, а здесь можно.
__________________
кофе
  #130  
Старый 30.05.2007, 14:33
irina_epan irina_epan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 62
irina_epan
По умолчанию

Спасибо!
__________________
кофе
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger