Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.05.2007, 21:33
Терри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не все? гыыы:)))

да на загсах объявоение висит километрыми буквами - когда именно заявления принимают на этот день...бешеные молодожены списки пишут, чтоб не в порядке живой очереди врываться..там дурдом на тему этой даты)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 24.05.2007, 22:16
irina_epan irina_epan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 62
irina_epan
По умолчанию

Ой, что-то ничего на меня не действует - теперь еще и жаба подкралась незаметно и душит, душит. Мы ж квартиру хотим обменять на побольше, это важнее На кабриолет жалко. Нет, видно и правда, сначала надо квартирой заняться :-)
__________________
кофе
  #43  
Старый 24.05.2007, 22:27
Терри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот станете старая,

морщинистая, все болеть уже будет и мало что будет радовать - вспомните квартира-то в то время уже явно будет не то что побольше, а сильно побольше - но ведь нужен "мешок счастливых воспоминаний", в котором так сладко копаться, сидя в кресле-качалке и наблюдая за копошащимися правнуками...

праздники - они необходимы. квартира может и подождать, ниего не случится, если расширитесь чуть-чуть позже.

(мы кстаи тож в процессе расширения, но именно на праздниках - не экономим. во-первых такие суммы все равно не спасут а во-вторых - сначала приходит жаба насчет праздников, потом между сексом и сном лениво выбирается последнее, а потом и вовсе "накал" уходит, остается только дружба, привычка...все меньше дружбы, все больше привычки и легкого раздражения... это ли счастливый брак?

все-таки свадьба это тусовка в честь любви т.с. "вот мы пришли поставить гос-во в известность о наших отношениях")

придумайте праздник который обрадует именно вас. да фик с ним, с кабриолетом. какая-то фишка, именно ваша с мужем. место знакомства? другое памятное место? просто тупо запереться вдвоем в квартире, пить вино, орать в караоке и ржать как сумасшедшие?

придумайте как сделать свадьбу запоминающейся - и в предвкушении этого загс вас не испугает. в конце концов приятное место - там же еще и св-ва о рождении выдают, не знаю, у меня он именно с ними ассоциируется (тк замуж я ходила только одн раз, а детей трое, и это там случалось чаще)
  #44  
Старый 24.05.2007, 23:53
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда с мужем познакомилась, тоже с бывшим еще не развелась и разводилась потом полгода, уж сколько походов в суд было за это время не перечесть. А потом он у меня еще после этого три года дочь отсуживал и похищал. А мы все равно спустя месяц после развода подали заявление и поженились! И вё было сказочно красиво, вот как ниже Вам Терри советует)) Моя дочь в свадебном веночке и красивом платье, расшитом жемчужинками, подала нам колечки)) Друзья подарили нам профессионального фотографа на весь день, заказали видеосъёмку - так приятно сейчас смотреть на светящиеся в этот день от счастья лица! Всё-таки свадьба- это не просто праздник, это нечто особенное И никаких мыслей о разводе не возникает, хотя у меня развод был тем ещё испытанием! Я вот только совсем не поняла почему Вы пишите "потом развелась – полгода ждать надо". Зачем ждать надо было полгода, кто Вам такое сказал? Нет, надо устраивать себе праздники в жизни, от них столько эмоций положительных остаётся! Родители дочкиной подружки устроили еще одно свадебное торжество на 10-летие семейной жизни)) Купили платье маме и красивые платья двум дочкам, заказали белый лимузин, голубей, шары и ресторан, пригласили всех друзей и устроили еще одну настоящую свадьбу)) Дочки были безумно счастливы, они то первую свадьбу не видели, их не было еще))
  #45  
Старый 25.05.2007, 04:14
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПРОЧИТАЙТЕ плиз... все то же самое

Все прямо про меня. Знакомы 7 лет дочке 5 лет, потсоянно вместе живем тоже 5 лет.
Свадьба у нас 05.06.07 ) Дата тоже интересноая то есть на след неделе. Платья куклы на машине и т п не будет. Это вторник (договорились черз знакомую чтобы нас в будний день зарегистрировали) к тому же как раз дочке 5 лет. Выбрали её ДР в качестве даты
Я не хотела стоять в очереди из невест и будний день меня более чем утроил. Мало того в ресторанах по вторникам ажиотажа нету как впрочем и с номерами для новобрачных!
В качестве нарядов куплен красивый костюм розовый мне + босоноги красивенные от марино фабиани, ему с огромным трудом нашли светлый костюм (он у меня большой мальчик рост 194 пиджак 60 р ) и туфельки
Были куплены красивые дорогие кольца и заплачена пошлина в 200 р
Поездка романтическая не удалась ну и бог с ней поедем потом Мы и так уже в этом году отдыхали.
Что будет 5-го:
утром парикмахерская потом знакомый мальчик если будет погода шлепнет несколько снимков (решили фотографа не нанимать просто потмоу что не хочется..) в 16.30 съездим в загс а в 18 пригласили только 1 мою подругу и 1 его друга в ресторан. В качестве ресторана выбрали тот ресторан куда мы ходили в день нашего первого знакомсва в реале (познакомились в интернете) потом катим на такси в дом отдыха где сняли люкс с джакузи прямо в номере рядом с кроватью.. дуем шампанское (Асти Мондора)+ мороженое (хочу в половинках ананаса ) + я закажу тортик (правда сомневаюсь что он в нас полезет после ресторана) Номер мы сняли на 2 дня: на второй день туда же в санаторий приглашаем днем (кто не сможет приехать днем в среду ) три раза ха ха но в основном согласие на приезд получили, так как это компаньены мужа + моя подруга не работает в этот день) на шашлыки там же у санатория поляны оборудованые есть . шашлык правда может сами не жарим а банально закажем+ небольшой фуршет...Провожаем гостей опять дуем шампанское ночуем.. и утром возвращаемся в город. )) Вобщем сценарий такой. Ни тебе гулянок ни грязной посуды и уставшей невесты.. ни толп гостей и куклы на капоте... зато 2 вечера только вдвоем не дома а в более романтической обстановке красивые кольца и наряды )) Все деньги потрачены не на дядю Васю а на себя любимых
  #46  
Старый 25.05.2007, 05:46
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленусь, поздравляю!:-) Ты так всё аппетитно описала!:-))
  #47  
Старый 25.05.2007, 05:53
irina_epan irina_epan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 62
irina_epan
По умолчанию

Почти уговорили :-) Праздник - это классно, только я про него и раньше знала, неужели это единственный плюс? Я надеялась еще какие-то плюсы найти... Хотя да, Вы здорово описываете, спасибо :-) Начну что-ли планировать, может и правда во вкус войду и захочется?
__________________
кофе
  #48  
Старый 25.05.2007, 05:54
irina_epan irina_epan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 62
irina_epan
По умолчанию

Здорово очень! Счастья вам и спасибо за позитив
__________________
кофе
  #49  
Старый 25.05.2007, 07:31
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начните планировать или хотя бы купите кольца.. ну а дальше закрутится все.. я в качестве идей могу посоветовать приурочить к отпуску к примеру (в некоторых странах можно продублировать свою свадьбу прямо на пляже.. к примеру Сайпан Я тоже ОЧЕНЬ не хочу официально ЗАМУЖ ) но когда празднество вот вот уже вроде и настроение появилось
  #50  
Старый 25.05.2007, 07:56
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию идиоты :))))) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger