Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.09.2004, 15:07
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему на 2 месяца? Мои в элефантенах ходят

с октября по апрель. А учитывая то, что я брала с запасом (по сравнению с туфлями - на 2 размера больше, первый год носили с доп. стелькой) хватило на 2 года, а младшая думаю еще в этом году поносит.


Еще вот ромика-текс советуют. Они дешевле, а качество говорят аналогичное элефеатненам с гортексом. Если найду нужную нам модель (высокими ботинками на липучках), то воьзму в этом году ромику.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 20.09.2004, 15:48
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я люблю такие заявления! Просто прЭлесть что такоЭ)))
  #23  
Старый 20.09.2004, 21:03
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Аналогичная ситуация Элефантен форева. Кстати мы их еще и по два года умудряемся носить. Нога сейчас не так быстро растет
  #24  
Старый 20.09.2004, 22:38
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Сижу, затаив дыханье, боюсь померять прошлогодний зимний элефантен и обнаружить, что малы... Младшему-то его рикоста точно мала, но еще и на старшего тратить 100 баков жутко неохота.. (( Как представлю, что он опять 100 пар перемеряет и будет ныть как ему неудобно... ((
  #25  
Старый 21.09.2004, 09:00
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

И меня жаба, да еще и какая душит. Есть такой момент. Стараюсь купить в период скидок. К примеру, кроссовки купили весной, тогда были скидки, в итоге была обувь на лето и осень. Есно, беру с запасом. Сапожки - да, хватает на период с ноября по март. На следующий год - увы, не напялить. Ботинки покупаю по ситуации - если осень\весна теплая, надеюсь перебиться без ботинок. Если в кроссовках не комфортно, приходится покупать. А что делать? Надежная, теплая, непромокаемая и непарящая ногу обувь - это самое главное. Лучше уж на остальных одежках сэкономить.
  #26  
Старый 21.09.2004, 09:06
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Вы не правы. У всех разные возможности, к сожалению. Думаю, если не стоял бы мат.вопрос - все б покупали своим детям, которым - все лучшее, Экко\Элефантен пачками и не мучались.
  #27  
Старый 21.09.2004, 10:20
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, как бы я хотела одними элефантенами обойтись:)

Но в прошлом году моя второклашка заявила, что носить все время комбинезонные штаны и переодеваться в школе в юбку она не может. А юбку (форма) с элефантенами не наденет ни за что. Так шта у нас теперь помимо "слоников" еще есть длинные нубуковые сапоги на платформе. В школу-из школы щеголять.
  #28  
Старый 21.09.2004, 10:57
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на собственный выпендреж смотреть тебе не страшно?
  #29  
Старый 21.09.2004, 11:02
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно подумать что вы прямо лично шьете Антилопу

так душа за них болит. да г...о антилопа, ужасные ботинки. даже в дешевом сегменте можно присмотреть что-то более изящное и пристойного вида. А уж если учесть, что если не "буржуйские" гортекс берешь, то по хорошему надо 2 пары осенних и 2 пары зимних, то и вообще непонятно как на антилопе можно сэкономить.
  #30  
Старый 21.09.2004, 11:05
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по осени все же как-то легче.

нам в марте малы стали. и хоть тресни пришлось новую пару брать на 2 месяца, с риском что этой осенью не налезут (налезут на самом деле, уж я не постеснялась запасик взять).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger