Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.02.2004, 11:42
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Начинаю молиться на нашу поликлинику

Карту делали за 6 посещений (в некоторые дни успевали по 2 врача за раз). Никаких денег не плачу принципиально. Очередь на 2 часа была 1 раз, в основном если придти к 8 (п-ка в 9 открывается), то как раз часок побегать на площадке напротив входа, деть умахивается и потом какое-то время может сидеть, к тому же обычно первые мы получались. Так что никакого ужас-ужаса в памяти не осталось. Повезло нам, как я смотрю...
  #22  
Старый 26.02.2004, 13:45
Валенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все что могу сказать это купить мало-мальскую страховку, тогда это все будет делать за вас ваш педиатр, и встречи с узкими спецами назначать, вам нужно только приехать один раз и все!!!! Не вижу никаких препятствий с нашей страховкой, кстати не очень дорогой по нашим временам. Так что у меня вообще даже и голова не болела про всяких врачей и очереди, а тем более ДВА ЧАСА СТОЯНИЯ СИДЕНИЯ В ОЧЕРЕДИ МОЙ РЕБЕНОК БЫ ПРОСТО УМАЯЛСЯ И ВСЕ, И БЫЛА БЫ ДЛЯ ВСЕЙ ПОЛИКЛИНИКИ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА)))
  #23  
Старый 27.02.2004, 07:56
milka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. А потом со страховкой некоторые специалисты консультируют и на дому. Тогда вообще никуда идти не надо. Хотя наверное не во всех городах уже все так просто со страховками.


Ирина и Илюша (25.09.02)
  #24  
Старый 28.02.2004, 01:48
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

У меня муж все рассказывает как в его детстве он с дедушкой в поликлинику за какой-то бумажкой пошел, там попросили сдать побыстрому мочу. Но т.к. ребенок только до этого дома сходил, то дедушка решил проблему сам. Результат - после повторного анализа и энной суммы ребенок уехал таки в санаторий на день позже
  #25  
Старый 28.02.2004, 02:22
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Оля, так сколько ВСЕГО времени заняло у Вас это мероприятие? Я собираюсь в сентябре повторять Ваш подвиг по обходу врачей. Хотя город другой (Хабаровск), система, по ходу, таже. Мы тут в здорового ребенка 2,5 часа в очереди ждали. Люблю я нашу медицину! Но со стороны!!
  #26  
Старый 28.02.2004, 11:39
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прям фильм ужасов какой-то! Я, конечно, подозревала, что районные поликлиники не фонтан, но чтобы до ТАКОЙ степени!
  #27  
Старый 05.03.2004, 13:54
hna hna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.02.2002
Сообщений: 106
hna
По умолчанию

сегодня была в поликлинике, у нас тоже песня. Надо в день приёма педиатра звонить в 8 утра и заказать талончик, потом зайти и взять его, если дадут, а уж потом идти на приём, если примут. А я хотела всего лишь узнать когда нам приходить в следёщий раз и вписать в карточку невропатолога, которого мы прошли в другом месте (ибо к нашему попасть и с талочником не просто, последний раз сидели 3 часа и ребёнок был невменяемый к моменту осмотра, ему тогда было 11 месяцев).
  #28  
Старый 10.03.2004, 15:03
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Подскажите милые мамочки, сколько времени действительна карта для садика? Ну к примеру, нам в сад с сентября, а карту хочу начать оформлять сейчас потому, что летом будет не до этого -прокатит ли эта карта в сентябре?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger