Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.02.2004, 13:49
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

Оль, у нас еще ко всему этому надо получить талончик. Это занимает целую неделю, в 2 часа дня надо явиться и отстоять очередь(и никого не интересует, что в это время ребенок спит), причем к одним специалистами талончики дают в понедельник к другим в другие дни недели, даже чтобы кровь сдать надо талончик получить. Дальше талончики дают не на то время, когда тебе надо, а на то, которое дадут. Это не всегда утром или вечером, часто днем. Но "к счастью" время написанное на талончике ничего не обозначает, все равно надо придти и отсидеть очередь. А уж попасть к невропатологу практически вообще невозможно. Надо прийти в определенный день недели, отсидеть очередь к педиатру и может быть тебе достанется вожделенный талончик (дают 3-4 талончика в неделю на участок).
Я до сих пор с тихим ужасом вспоминаю оформление Егоркиной карточки.
Оксана, Егор (7 июля 1999) и Александра (12 января 2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.02.2004, 18:21
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Нас направили к аллергологу и эндокринологу. Проблемы есть. Пришлось к 7 утра идти в поликлинику, занимать очередь, брать таллоны через неделю. Потом с ребенком сидеть в очереди. В итоге - вообще ничего не сказали! :-( В районку лучше вообще не ходить. Пустая трата времени. Теперь нам к гастроэнтерологу нужно. Но пойду я в Габричевского. Лучше в неудобное время и платно, чем к бестолковому врачу.
  #13  
Старый 24.02.2004, 09:30
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотела бы предостеречь, что и в платном можно

сталкнуться с хамским отношением. Ну тут недавно от страховой в Институте Иммунологии были. ООО, просто песня врачи хорошие но организация кошмар. Добило меня то что сначала нам взяли кровь из вены ( ребенку 2.5 года) орал как резаный я его ес-но держала. А потом сказали что прямо здесь кровь из пальца взять не могу идите на следующий этаж. В следущем кабинете держали уже вместе с няней. Плакали все вместе а на нас орали что ребенок громко плачет((
  #14  
Старый 24.02.2004, 10:01
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию А у нас "совдепия" :-(

Коррупции нет, предложение "оформить за деньги" повергнет в шок, замахают руками и вообще в следующий раз разговаривать не станут :-(

Я тут кал на яйца глист собиралась "формально" сделать (ну нет у нас КАЛА, в смысле оформленного, после ротавируса четвертые сутки!), так меня отправили погулять :-(

Так что хочешь - не хочешь, а приходится терпеть...

К счастью, осталось только все это в карточку для садика переписатьи заверить у заведующей. Сдали всё и всех прошли!

Но ребенок уже на подходе к поликлинике впадает в ступор, и тащить ее туда приходится брыкающуюся и орущую :-( И не потому, что в попе палочками шкрябают или пальчик колют (этого она как раз не боится), а потому что умахалась часами в очередях сидеть :-(

Хочу коррупцию!!!!! :-)

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липецк
  #15  
Старый 24.02.2004, 12:47
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас :-( Кровь из вены у такой крохи :-( Я у своего ручки рассматривала - рассматривала, ну нету там вен! Не видно их!
  #16  
Старый 24.02.2004, 21:13
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль! Да ты что! Ты прям как не русский человек ей-богу! У тебя же ДВА ребенка. Ну и взяла бы кал сына и отдала за кал маленькой. Кстати всем мамочкам совет. Чего страдать-то? "Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения"(с)
  #17  
Старый 25.02.2004, 09:40
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию Так у меня и старший болел!

Я бы и свой кал отнесла бы без зазрения совести, только у нас НИ У КОГО кала нет :-( Все ротавирусом болели и теперь "кишечник нормализуем" :-)

Не, вчера мадмуазель соизволила выдать на фоне жидкости и одну какашку, которая сразу же была извлечена из горшка и гордо помешена в стекляную баночку :-)

Эпопея с анализами закончена! В пятницу собираем все результаты, медсестра вписывает их в карту-обменку и с понедельника идем в садик.

Уффффффффф!!


мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липецк
  #18  
Старый 25.02.2004, 10:17
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня племяннику пока операцию не сделали (в 2 года) брали раз5 причем вены плохие у него, один раз брала какая-то тетка, так она просто над реенком издевалась, представляете, два раза попасть не могла! А в другой раз был совсем молоденький мальчик, так он так быстро, раз-раз, нащупал, уколол, только полилось! никола даже и сообразить не успел что к чему!
  #19  
Старый 25.02.2004, 23:52
КатяГав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то мне уже жутко. Мы собираемся идти в садик в начале лета, так я думаю может уже начать врачей обходить, как раз к лету управимся :-), мы кстати тоже в филиале 5 поликлинники, и еще раздражает эта беготня из филиала в основное.

Оля, а сколько времени вы потратили на прохождение всех врачей и анализы, и какой у вас садик. И еще у меня есть куча вопросов, которые я хотела бы задать липецкой маме с ДВУМЯ маленькими детками (у всех моих знакомых только по одному ребенку, и смотрят они на меня как на сумашедшую :-)) Если можно, то я позвоню на след. недельки (если смогу подобраться к телефону :-)) .

Катя, Вероничка (06.07.02) и пузя 22я неделька.

Тоже г. Липецк.
  #20  
Старый 26.02.2004, 10:51
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Это от расклада зависит... насколько вы в ударе в данный день. С ребёнком, конечно, сложнее, а вот форму 086/у для аспирантуры (в этом институте забыли отменить) я сделал за одно утро с полного нуля (ну срочно надо было), и это при том, что психиатр принимает на другом конце города. Вместо флюорографии пошёл на рентгеноскопию, анализ крови мне сочинили в лаборатории за шоколадку (ну не буду я сдавать кровь для галочки), кое-куда впёрся внаглую... Короче, вошёл в поликлинику в первый раз в 8:00, а в 13:00 у меня была на руках справка. Но это, конечно, случай на порядок проще вашего - я был один, а не с ребёнком, и все понимали, что спрвка - пустая формальность.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger