Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.03.2004, 14:20
не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не буду спрашивать... А зачем? Мне его ответ никак на жизнь не повлияет. Я не пойду ни на одно из его предложений о содержанстве и полного ухода к НЕМУ. Может я говорю так пока с мужем все нормально? Относительно нормально. Может быть, если б была свободна - ввязалась бы в авантюру. Или если б было 18. А мне скоро 27 и я, честно говоря, устала от марафона поиска... Я хочу тыла. Так что остановлюсь, наверно, на редких встречах, если еще последуют таковые предложения... или на полном разрыве.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.03.2004, 14:28
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Если вы с такой неувереннностью говорите о муже... Наверное вы действительно испытываете к старому любовнику просто сексуальное влечение. Это даже не страсть) А либидо Оно насытится
  #13  
Старый 05.03.2004, 14:36
не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #14  
Старый 05.03.2004, 16:03
не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного не поняла - что Вы имеете в виду под неуверенностью?
А если б я с уверенностью говорила, это означало бы что там ЛЮБОВЬ?
  #15  
Старый 05.03.2004, 18:55
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я все в тот топик смотрю.А вы под!!!! спрятались.Наверно права автор которая грит про страсть.И правда она насытится. Тем белее вы сказали что было некое предательство. И Вам теперь хочется ему доказать что он потерял. У меня была ситуация похожая он женат с детьми а я резведена.Ито же казалось что Все вернулось. Также 3-4 встречи в год.Каждый его уезд-для меня маленькая смерть. Но постепенно вошло в колею чтоли и гаснет,геснет,и посей день. Думаю станем просто близкими людьми и не друзья и не любовники.Есть третье понятие?.Если все нормально организовать(ой прям чусвую как полетели булыжники от праведников и мучеников)то можно поступить по программе: 3 рез в год. И волки сыты и овцы целы. Только не гулять под окнами своего дома))). Я лично придерживаюсь мнения: жизнь и так трудна_ Так зачем пилить живую ветку? не легче ли подождать пока она отсохнет и упадет сама.
  #16  
Старый 05.03.2004, 19:17
не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААААААААААА, вспоминаю, вспоминаю, вспоминаю
  #17  
Старый 05.03.2004, 20:33
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А шО делать? Кому щас легко? )))Главное чтоб на муже не отражалось. Я так понимаю через неделю новый топик увидим. заранее скажите название,чтоб не искать.))))
  #18  
Старый 05.03.2004, 21:02
не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в названии нового топика будет на один восклицательный знак больше ))))))
  #19  
Старый 05.03.2004, 21:05
не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И назовусь я уже своим настоящим ником Marinka. Чего скрывать - сестрица уже в курсе ))))
  #20  
Старый 05.03.2004, 23:46
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

А я в свое время сбежала от мужа к первой любви. Тоже были фейерверки и все такое... И дети уже были...
А теперь я жалею о своем поступке. Фейерверки кончаются, а проблемы я одна разгребаю уже восьмой год, и уже не надеюсь, что жизнь наладится. Нет, он не был женат и мы не расстались, хотя и мужем он тоже не стал.
Видите ли, это две большие разницы: когда тебе говорят: "Бросай все и уезжай со мной", и когда, может быть, ничего не говорят, но создают эту реальную возможность быть вместе.

Зато теперь у меня хороший иммунитет выработался от "любовей". Еще на несколько жизней хватит.
В браке у меня, кстати, особо хорошего-то не было, но были деньги. Деньги, знаете ли, намного лучше любви.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger