Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2004, 17:30
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.08.2004, 17:49
Finita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой-ой ой...как все запущено...

думаю, ничего вы уже не поделаете...Не можете же вы привязать ее цепью к батарее на оставшиеся 4 месяца! Постарайтесь теперь привести в порядок свои нервы... и мамины... В конце концов, все что ни делается - к лучшему (по крайней мере, самоутешает)
  #3  
Старый 18.08.2004, 17:50
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Боже мой :-(. Могу только посочувствовать. Все-таки Ваша сестра принимает решение, это ее жизнь. Она пока боится ребенка - даже здорового, а больного и в страшном сне боится себе представить... Видимо, страх пересиливает. Держитесь. Я бы на Вашем месте тоже уговаривала и уговаривала без конца... А что еще сделаешь?
  #4  
Старый 18.08.2004, 18:12
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Попросите сестру выносить при условии, что вы усыновите ее ребенка, каким бы он не родился.
  #5  
Старый 18.08.2004, 18:14
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она исключает такую возможность.
  #6  
Старый 18.08.2004, 18:18
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а счет самопроизвольного выкидыша, это совершенно не показатель того, что ребенок здоровый или того что у него нет серьезных генетических отклонений, или врожденных заболеваний. Это вообще теория из "народных поверий". Я бы не уговаривала, вы уже свое мнение высказали, доводы привели, дальше думать ей самой. Если же вы все-таки продолжите ее уговаривать, и она сдасться и родит, только из-за ваших уговоров, не осознавая что это ее желание, то это тоже не выход. Если ребенок окажется больным, то она обвинять во всем будет вас, всех тех кто ее уговаривал, что вполне логично, если ребенок (тфу 3 раза, чтобы так и получилось) окажется здоровым, но нежеланным мамой, то тут тоже ситуация аховая. Давить и уламывать, мне кажется, не выход. все-таки нужно провести полный анализ плода, от околоплодных вод, до сверхчуствительного УЗИ, и насколько я понимаю, что для нее, о родах больного ребенка не идет речи, то тогда если результаты все-таки окажутся хорошими, подводить ее плавно, не давя, давать ей факты, она свой страх, вы ей факты на ее страх. Не знаю, понятно ли я написала. Так как я была в какой-то степени в ее шкуре, то я прекрастно понимаю, ЧТО сейчас с ней творится. НЕ ДАВИТЕ, это не решение проблемы!
  #7  
Старый 18.08.2004, 18:45
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сама не ГАМ, и другому не дам.

Пусть живёт как хочет, это ее! жизнь!!!
  #8  
Старый 18.08.2004, 18:56
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это тоже игра опасная, тогда нужно договариваться, что сестра заберет ребенка при ЛЮБОМ исходе. Готова сестра на это?
  #9  
Старый 18.08.2004, 19:04
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Имхо, это единственное условие, при котором родные могут давать ей советы. Если они не готовы взять на себя ответственность за этого ребенка - человека надо оставить в покое. Если человек любимый - поддержать в любом решении, которое она примет.
  #10  
Старый 18.08.2004, 19:10
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здесь я уже согласна, именно об этом я и писла чуть выше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger