Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #571  
Старый 05.09.2003, 04:34
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы мазохист? Зачем продолжаете читать? Вы, конечно, имеете право высказать свое мнение, но точно такое же право и у остальных. Причем нигде не написано, что писать разрешается только абсолютно грамотным.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #572  
Старый 05.09.2003, 04:39
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))умереть. Девочки, вы чего то царских особ..ей совсем запинали((((((
  #573  
Старый 05.09.2003, 04:56
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы как поручик Ржевский из анекдота - Намек понял, приду...." )))))))
  #574  
Старый 05.09.2003, 08:11
Елена Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>Главное - это испытывать душевный комфорт,находясь в собственном доме.Ну и,конечно,чтобы его испытывали и все домочадцы.А вообще домашняя работа - вещь самая неблагодарная.Все съедается,пачкается и никто не замечает твоего каторжного труда.Наверное,не стоит тратить на это свою жизнь...


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА...
  #575  
Старый 05.09.2003, 09:47
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно, спасибо :-)
  #576  
Старый 05.09.2003, 10:42
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Очень удивляют меня некоторые

дамы этого форума - Октопус, Зай,Артемис и.т.п. С таким упорством защищать бредни Ольги1, придираться к мелочам в чужих сообщениях и всячески унижать тех, кто не поддерживает их мнение, но при этом обвинять своих оппонентов во всех возможных грехах. На этом форуме ВСЕ имеют право читать или не читать сообщения и писать свое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, даже оно не совпадает с ВАШИМ. И я сама буду решать, читать мне или не читать и отвечать или нет.И если мне что-то не нравится, я предпочитаю написать об этом.Такое же право есть и у вас.
  #577  
Старый 05.09.2003, 11:05
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не правы. Я не поддерживаю мнение Ольги и не считаю ее образ жизни лично для себя приемлемым.
Но считаю, что она имеет полное право жить так, как ей нравится и не поддерживаю тех, кто нападает на нее и унижает.
  #578  
Старый 05.09.2003, 11:23
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию В том-то и дело, что

я тоже считаю, что она имеет право делать то, что ей нравится, однако у меня есть очень большие сомнения в том, что она говорит правду. А защищать ее просто из принципа, даже не вдумываясь в то, что она пишет - просто глупо.
  #579  
Старый 05.09.2003, 13:30
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, вот вы сами себе противоречите. Вы сами занимаетесь тем, в чем обвиняете других. Цитата - "С таким упорством защищать бредни Ольги1, придираться к мелочам в чужих сообщениях и всячески унижать тех, кто не поддерживает их мнение, но при этом обвинять своих оппонентов во всех возможных грехах." - разве к вам это не применимо? Попробуйте на себя примерить, Вам пойдет... Опять же - "На этом форуме ВСЕ имеют право читать или не читать сообщения и писать свое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, даже оно не совпадает с ВАШИМ. И я сама буду решать, читать мне или не читать и отвечать или нет." Ну так вот и мы все делаем то же самое ))) В чем проблема-то? что вас так разволновало? Забавно просто - вы пытаетесь заткнуть рот другим, крича "что хочу, то и говорю!" ))))))) Бредни (кстати, некрасиво, ай-яй-яй, вы же сами говорили, что не стоит унижать тех, чье мнение с вашим не совпадает, а обзывать мнение другого человека бреднями - это оно самое и есть...) Ольги я не защищала - это ее жизнь, мне, например, такой образ жизни совершенно не подходит, если даже это не все правда. В каждом минусе можно найти свой плюс. Что вас так за живое-то задело, не пойму?
  #580  
Старый 05.09.2003, 13:32
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глупо - это орать на весь форум что-то типа "я в это не верю, значит, так не может быть, а еще она с ошибками пишет! Терпеть не могу, когда с ошибками пишут!" ))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger