Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 19.08.2003, 13:59
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если это все правда, что вы Оля написали, то мне остаеться только повеситься. И где вы такой моторчик купили, что Вы все успеваете, нет как говорил Станиславский - не верю, так не бывает, моему мужу за то что он со мной живет надо памятник поставить, да и всем остальным, кто рядом тоже
Ладно пойду усовершенствоваться.......эх тоска...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 19.08.2003, 14:01
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>Какого размера у вас квартира? (помощь аж трех детей не мешает убрать ее максимум за час??)

Квартира стандартная двушка. Нет, помощь детей не мешает... А младшая в это время и не помогает... А усилино за нами ползает... А почему и не успеть ? Полы протереть максимум 15 минут, пропылисосить тоже минут 15 не больше... А полить цветочки и протереть пыль 30 минут хватает больше чем надо!!!!

>Почему ваши "старшие дети" днем не спят, а вместо сна гуляют?? Ведь им, как я поняла 2 и 4 года.. Ну уж 2 летний-то малыш должен днем спать?!!

Не спят потому что не хотят спать! Если уложить их спать, то они ночью будут поздно ложиться. Я выбрала из двух зол меньшее(лучше пускай не спят днем, чем будут до 12 не спать ночью). Но это мое только мнение...

>Каким образом вам удается высушить за полдня четыре комплекта постельного белья??

Элементарно... Из машинки достаю почти сухое...

Если успевает высохнуть, то глажу вечером остальное белье или по ходу дела. А если не успевает высохнуть, то досыхает ... Хоть трое суток пускай сохнет..:-)
Что глажу? Проще сказать, что не глажу...:-) Я не глажу носки, колготки, шерстяные вещи и т.д. А все остальное глажу(постельное, кофточки, маечки, платица, полотенца, юбочки, брючки, ползуночки, штанишки Все это глажу...)

Спать ложусь часов в 12 - 1.

Работаю в зависимости от того как назначу встречу с клиентом(это с массажем),во время встречи прошу брата(18 лет ему) посидеть с дочками или погулять с ними, чтоб не мешали... А вязание на заказ вечерами... Но тоже зависит от заказов...
  #83  
Старый 19.08.2003, 14:06
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я написала правду. А вот верить или нет это ваше право... И при чем тут памятник? Просто одни относятся к чистоте спокойно, а другие не очень... Я допустим впадаю в депресию если дома не убрано... Сначала долго не понимала в чем причина, а потом поняла и решила, что лучше постояно убирать, чем ходить в депресиии.
  #84  
Старый 19.08.2003, 14:36
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

ТОгда следующие вопросы:

1. Где вы сушите такое кол-во белья? Я тоже почти сухое достаю (1200 оборотов отжим), но оно все равно сохнет быстро, только когда сухо.
И проблема часто упирается в то, что сушить негде. Особенно постельное белье, которое много места занимает ).

2. По поводу работы, я как раз и не понимаю, когда вы успеваете встречаться с клиентом, кто же в это время готовит полдник?? ))

3. Как вы умудряетесь высыпаться?? Вы же спите всего 5-6 часов в сутки?!!

Тамара и Василиса 25.10.99
  #85  
Старый 19.08.2003, 14:44
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Сушу белье на болконе, в ванной и часть, что не умещается в квартире(правда там не так и много остается)
2.Если я встречаюсь с клиентом, то на подник готовлю что то быстренькое. Например рулет с вареньем... Времени заниает минут 20 - 25. Или что то в этом духе или фруктовый салатик(тоже достаточно быстро!), а вот малышке каюсь покупаю либо готовые фруктовые пюрешки, либо сама что то делаю быстренькое типо сок с печенькой... Ух, больше всего не люблю это(((
А молоко налить к рулетику или печенькам может и братец :-)
Ну, конечно высыпаюсь полность...
  #86  
Старый 19.08.2003, 15:01
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А вы встречаетесь с клиентом у себя дома или выезжаете к клиенту? Если выезжаете, что это же 3 часа как минимум!! Тут не только полдника, тут и ужина не получится ). Или обеда.
И как часто вы встречаетесь с клиентами? Раз в неделю? Три раза в неделю?

И еще :-/, я не в состоянии выспаться за 5 часов в день. Мне нужно 8-9 .

Тамара и Василиса 25.10.99
  #87  
Старый 19.08.2003, 15:02
Наверное плохая хозяйка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем же в пюре каяться? :-) По-моему, гораздо более полезная еда для 2х лет, чем рулеты с вареньем, печенье или пироги :-).


А машина с сушкой решила бы проблему и сушки и глажки.
  #88  
Старый 19.08.2003, 15:02
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Или вот такая :))) (+)

Долго искала в архивах в полный рост и в полный мех. Вот только нашла такую. На лето стригу. А в самую грязь теперь надеваю кмбез. Сама сшила.

А вообще от животных много грязи :-( особенно, когда они стареют.

У меня и пес - 12 лет, и кошке 14, и коту уже 6.
Изображения
Тип файла: jpg ACF5895.jpg (50.7 Кб, 0 просмотров)
  #89  
Старый 19.08.2003, 15:05
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как правило встречаюсь у себя дома, но иногда приходиться выезжать((( Встречаюсь 3 - 4 раза в неделю...
  #90  
Старый 19.08.2003, 15:14
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы наверное немного не поняли, пюрешки они едят ежедневно, но я каюсь в том, что они покупные... Так как считаю, что пища должна быть свежеприготовленой..Но это только мое личное мнение... А что ваши дети не едят пироги, печенье? У меня полдник состоить из фруктов или фруктового пюре( или салатика), молочного и выпечки... Ну, так я приучила деток... Может быть и не права

А вот на машинку с сушкой у меня если чесно денег пока не хватает, так как снимаю квартиру и рощу троих дочек одна, а на помощь бывшего мужа расчитывать не приходиться...
Хорошо, сейчас есть помощь от молодого человека с которым встречаемся. Но это уже личные проблемки и если обсуждать, то не в этом топике...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger