Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.10.2003, 11:34
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Даааа, я тоже так думала, и страшей никогда не врала, и не уходила пока ее не уговорю остаться (у нас был период, когда она хоть и с няней сидула, но на работу меня не отпускала), и даже если она спала я подходила и говорила ей что ухожу, чтоб она проснувшись не обнаружила что я втихушку ушла. А младшую уговаривать бесполезно. Либо отдавать брыкающуюся и с визгами - либо так. Что лучше?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 08.10.2003, 11:36
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

А медсестру я попросила к ребенку подойти и сказать, что мама просила тебе отдать шапку. Может это и не совсем обман? Но это все равно, конечно, не выход...
  #43  
Старый 08.10.2003, 11:52
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию конечно, говорят.

ведь это в их интересах.детей до 3 лет как правило легче строить, легче ими управлять. а ребенок в 3 года уже может уловить. что ему не нравится и настоять на своем. поэтому все зависит от целей и возможностей.
  #44  
Старый 08.10.2003, 19:18
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это все от ребенка зависит. У меня очень общительный и ему явно было скучновато. Гуляешь утром - ребят его возраста практически нет на площадках. Я заглядывала в сад, когда у них прогулка - он носится, хохочет.А утром, конечно, говорит, что не хочет в сад.
Маша и Ваня (060101)
  #45  
Старый 08.10.2003, 19:23
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Честно говоря

очень плохо представляю себе как можно построить двухлетку :-). Мне кажется, трехлетку легче, у них уже более четко разграничены понятия можно-нельзя.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #46  
Старый 08.10.2003, 20:54
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воспитательница держала брыкающегося и орущего и я уходила. Но я была уверена в том, что когда я уйду, он перестанет плакать и начнет играть. Если такой уверенности нет, то уходить, конечно, тяжело. Но врать в такой ситуации, мне кажется, только усугубляет ситуацию. Получается, что вам вообще нельзя верить ( в глазах дочки).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger