Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2005, 08:52
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки... прочитайте внутри, пожалуйста!!!!!!!!

мы вчера расстались, после сказочных нескольких недель, когда меня носили на руках, возили на работу, потом заезжали чтобы вместе пообедать, а затем вечером везли домой, не жизнь, а не знаю что.
В пятницу -- чудный вечер, ночью он поехал домой, перезвонил, пожелал спокойной ночи, а в суботу вечером -- смс: Прости, я сделал выбор в пользу другой.
Встретились, поговорили, у меня другая, познакомился с ней в пятницу днем (понять не могу, когда же успел??? ведь вместе все время практически проводили). И при этом, просит у меня дать ему шанс вернуться самостоятельно....

Что это? Бог отвел от меня ненужного человека? Или это какая-то проверка, боязнь серьезных отношений, итд. Что-то я не понимаю ничего.....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.07.2005, 08:59
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию у меня есть такой знакомый, слезший с героина.

Ему года 32 сейчас. Недавно обнаружили рак легких в последней стадии...
  #3  
Старый 13.07.2005, 09:02
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ужас :((

мой вчера, когда мне все это рассказывал, сказал что проверен от и до, полная диагностика организма была проведена сначала в Израиле, потом в Москве, ничего не обнаружено. Он полностью здоров... Видимо Бог очень сильно его хранил и продолжает.
  #4  
Старый 13.07.2005, 09:05
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию я не знаю, что Вам посоветовать. Если человек

нашел в себе силы с этого слезть, значит, у него огромная сила духа. Я бы, наверное, не побоялась продолжать отношения. Да, это всегда может выстрелить. Да, человек в группе риска. Но жизнь вообще непредсказуема, и что может выстрелить у кругом положительного мужчины, никто не знает... Удачи.
  #5  
Старый 13.07.2005, 09:22
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна.
  #6  
Старый 13.07.2005, 09:25
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, вы правы...

у кругом здорового мужчины может выстрелить и у бывшего нарка, а сколько вокруг алкоголиков, которых любят и надеятся что они бросят пить...
Мне очень хорошо с ним сегодня, я не загадываю на долгую перспективу, но страшно становится во первых от того, что он был таким, во вторых что он может быть (на приведи Господь), начнет снова. Ведь эти люди подвержены стрессам и депрессиям больше чем остальные, вернее они точно знают, как с ними справляться ....
  #7  
Старый 13.07.2005, 09:39
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю такого. Бывший муж моей родственницы. Работал хирургом, там и пристрастился (был доступ). Она развелась с ним по этой причине, осталась одна с сыном. Через некоторое время он одумался и бросил наркотики. Сейчас у него другая семья,он работает в какой-то крутой клинике и на жизнь, разумеется не жалуется. А родственница локти кусает. Личную жизнь она так и не устроила, в материальном смысле - труба. Сын вырос давно, у него своя семья... Очень жалеет, что бросила своего наркомана. Но если бы заранее всё знать!
  #8  
Старый 13.07.2005, 09:40
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию для преодоления депрессии таким людям нужно

чувствовать, что они кому-то реально нужны. Ну то есть это один из способов - наличие мамы у описанного мною выше парня его не остановило, так она и умерла от инфаркта довольно молодой, не выдержав разбросанных по дому шприцов и стеклянных глаз своего сына... Но когда есть стимул и ответственность за любимую, за семью - это может удержать от рецидива. Понимаете, он и слез для того, чтобы его не считали за прокаженного. Показав, что Вас это не пугает, Вы вызовете в нем уважение.
  #9  
Старый 13.07.2005, 09:45
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лиза, спасибо Вам большое!

я думаю что уже вызываю в нем уважение, и депрессии у него нет сейчас, потому что он ведет очень активный образ жизни, ему некогда впадать в депрессию. Просто наркоманы, как мне всегда казалось выглядят не так здорово, даже бывшие, но, видимо я плохо их знаю ((
  #10  
Старый 13.07.2005, 10:00
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию не за что, удачи! :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger