Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.01.2004, 07:35
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.01.2004, 08:26
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, я тут заболевала и выпила оц...... Ох как меня колбасило

т.е. температуры не было а все остальные признаки включая очень плохое самочуствие налицо. Мне кажется если ребенок один ( а не как у нас погодки один из которых ходит в сад). Может начать с карантинного режима ( чтобы вирусы не поддцеплять) и более легких препаратов. Той же Сандры или Детскиго антигриппина. Оц.. сильны препарат действительно, я давала его старшему сыну ( 3.9 г) один раз когда реально начинался грипп. Была Тем-ра и сильная ломота в суставах, помогло. Но на простое ОРВИ давать бы не стала, особенно маленькому. Попробуйте то что описала выше.
  #13  
Старый 16.01.2004, 11:09
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эффективность Сандры подтверждаю, она действительно

полегче оцилококцинума, и при небольшом недомогании детям неплохо давать именно ее.
Детский антигриппин у нас не пошел, т.к. я все время путалась в пакетиках. Постгриппин (или Послегриппин - уже не понмю) принимали для снятия постинфекционных последствий после перенесенного лимфаденита, помог.
  #14  
Старый 16.01.2004, 11:32
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда мы пятые :-). Мы болели с 8 декабря по 8 января... ОРВИ - ветрянка - ОРВИ

Сейчас ходим в сад и постоянно чего-то прыскаем, капаем для профилактики...

Маша и Димка (24/09/00)
  #15  
Старый 16.01.2004, 12:00
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

У всех реакция видно разная. У моего мужа после каждого профилактического приема, ощущения предпростудные, чувствует себя отвратительно. Но на следующий день все нормально. Спрашивает меня, чем я его травлю.
  #16  
Старый 16.01.2004, 13:24
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даю раз в неедлю для профилактики. Все вроде в порядке. Изменений в поведении\самочувствии не замечала.
  #17  
Старый 16.01.2004, 15:55
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробую ответить. Есть врачи, которые прописывают гомеопатию (я имею в виду доступные комплексные гомеопрепараты - например, афлубин и т.п.), не занимаясь этим всерьез, просто зная, что гомеопатия вот эта - должна помочь.
А есть гомеопаты, каждый со своими школами, направлениями, методами лечения и т.п., которые подходят к пациенту не разово (выпей анальгин - боль пройдет), а проводя лечение от и до, пользуясь именно гомеопатическими препаратами в различных разведениях (горошками, например, сульфур, беладонна и проч.).
Поскольку наша врач-гомеопат относится ко второй группе, и на комплексные препараты смотрит именно с гомеопатической научной точки зрения, то она считает, что целая капсула - это слишком много, получается очень большое разведение (К200), которое на самом деле и не нужно. Вполне достаточно 7 горошин.

Впрочем, некоторые пьют от аллергии "Ринитал" и ничего, а другие "мучаются" индивидуальным подбором горошков, правда, говорят, что помогает.
  #18  
Старый 16.01.2004, 17:21
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да какой там чужеродный белок7 Это же гомеопатическое лекарство, делается в разведении 200. Там не то что белка - ничего нет.
  #19  
Старый 16.01.2004, 17:31
Свечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В течении какого времени?
  #20  
Старый 17.01.2004, 00:56
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию

Мы буквально неделю назад его пропили, никакого результата. да и мне самой помог только один раз - первый :-(((((
нам 1 год и 4 мес., в рез-те пили афлубин. ИРС очень не советую, во-первых, спрей, можно "спалить" что то в носу (так сделала моя тетя, усилинно лечившись от аллергии и теперь не чувствует или почти не чувствует запахов);
во-вторых, вы сначала его себе брызните... у меня отвратительные ощущения....
Я делала виферон. Можно вибуркол, на крайняк, арбидол детский, его проавда с 2-х по аннотации можно, но это же гомеопатия....
Удачи и не вешайте нос, мы болеем уже 3,5 недели...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger