Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 10.04.2004, 10:26
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наоборот хорошо что с дырочкой(+)

Это я написала,что а ЕСЛИ вдруг БЕЗ онойА какая у вас в саду земля?Давно ли ты ее "обновляла"(подсыпая по всей территории на 20-25 см черноземной землицы)Я подсыпала через сезон,плюс по снегу(когда его остается см по 10)гранулированное комплексное удобрение по всему саду(кроме дорожеконо дешевое,на 10 соток достаточно 15 пакетов по 0,5 кг.,снег тает,в нем растворяются гранулки и питают землю.Вот тогда _такую_ земельку можно использовать.Есть еще вариант,взять землю из сада(если давно не удобряла и не подсыпала) и удобрить уже на месте.Чем?Чем то цветочным(хоть "идеалом")
Ксю,для баклажанчиков уже поздно.Если взять самые суперранние,то время посадки первая декада марта(ну максимум до 20 числа) Они всходят туго-туго,на 20 день.А время от посева до сбора урожая 20 недель(умножаем\делим\скла ываем...угу:-)Теперь только рассаду с рынка(но это ж лотерея)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 10.04.2004, 11:21
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поздняк метаться

баклажаны уже посеяла, будь что будет. А землю конечно удобрю.
  #163  
Старый 10.04.2004, 11:27
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бальзамчиком на сердце

  #164  
Старый 10.04.2004, 11:33
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мне интересно, делись Татьяна, что там у тебя интересное?
  #165  
Старый 10.04.2004, 16:22
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ордынке и Ksu(+)

Я чего днем то не ответила,потеряла листок с описью,ждала когда мама придет ко мне сегодня(вчера она мне помогала перед Пасхой все уголки почистить) ну вот я и подумала,что она ее куда-нить пристроила.Но оказалось,что "так там же все в земле и промокла бумага,я все в пакет и в мусорку".Ну я успокоила родительницу и отправилась на Мир Увлечений,чтобы ответить на ваш вопрос по-человечески(тоесть с англицкими названиями)И что я там увидела?Все ить расхватали,много нас больноголовых:-) и эта массовость радует.Значица извиняйте,перечислю так как помню:

-Клематис "Ароматное облако"(лиана до 15 м ,а главное зимостойкая)
-Розы(из флорибунд..они не самые стойкие,но всетаки можно побороться),но я не устояла перед цветом "Ла Минуэт" и ярко-конореечная под незабываемым названием "Фрезия":-)
-Мальва(желтая)
-Дицентра(белая)
-Флоксы 2 видов
-Пион 1(ярко-розовый,мне показалось,что _такого_ у меня нет
-Лилии(честно..подкупила их дешевизна)
-Ирисы(таких у меня нет..и это радует
-ЛИЛЕЙНИКИ!!!(все четыре прекрасного качества!но впереди месяц..пожалуй высажу в грунт,в горшки)
-Гипсофилы(тоже таких нет в моем садочке)
-Астильба
-Гладиолусы "гофрированные"и "крупноцветковые"
-Гладиолусы "Нанус"(решила попробовать,подкупило то,что не надо подвязывать,а то имея грядку с 50 точно экземлярами,все высоченные,к каждому по бамбуку,потом по мере роста перевязки\довязки)и еще пишут,что нанусы затяжного цветения.Проверим..за луковицы я спокойна,у них еще и почки только-только взбутитенились,самое то.
-Гортензия(которая кустарником,обещали клятвенно,что морозоустойчивая)
-Гибискус(поздно-цветущий,что мне и нужно,а то конец мая пустой какой то,сирени и всякое такое отполыхает и пустооо)
-Вейгела(тоже из кустарников,до 2 м,неприхотливая..это хорошее слово
-Ежевика(у меня "лесного" сорта,а эта из породистых)
-Малина "Кумберленд"(хочу попробовать,у нас в два раза дороже продают)Куст замечательный,состоящий из трех мощных побегов,но один корень,но я попробую разделить на три,так как у каждого побега есть свой вегетативный корешок..ну если получится..ну а нет,так один будет жить.
-Картофель(соблазнилась..у меня есть лишняя земля,тоесть там тень и ничего не видно,я сажаю ежегодно туда какой -нибудь вкусненький,рассыпчатый картофель..очень люблю печь в золе..с солью..ой,слюни появились
Вроде фсё...Теперь одна забота-найти "профи",чтобы посадил как положено.В понедельник попробую позвонить в КСХИ(может кто из преподователей согласится на подработку)раз объявления в газете не сработали ни разочек.
  #166  
Старый 10.04.2004, 16:23
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ты разошлась ..не на шутку;)(-)

  #167  
Старый 10.04.2004, 20:12
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Со Светлым Христовым Воскресением всех!!!

"Христос воскресе"...
  #168  
Старый 10.04.2004, 20:14
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повторите ссылочку плизззз(-)
  #169  
Старый 10.04.2004, 20:26
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воистину воскрес!!! ( чмок-чмок-чмок)
  #170  
Старый 10.04.2004, 20:27
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя у нас еще не наступило(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger