Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 19.09.2004, 10:58
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реально звезды, наверное...У меня тоже вот почти по всем фронтам как-то глухо, очень глухо...Но низзя, грустить низзя, низзя поддаваться на эту провокацию!;-)

Бога низзя гневить в конце-концов...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 19.09.2004, 19:02
вот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы мне напомнили мою школьную учительницу. Я у нее отпрашивалась с урока, т. к. у меня действительно очень сильно заболел живот, а она мне ответила: "На войне звезды на спине вырезали, и ничего терпели!". Шикарный аргумент!
  #113  
Старый 20.09.2004, 03:54
Не тварь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка, а вам сколько лет? Просто какой-то юношеский максимализм. Жизнь знаете ли гораздо сложнее. И в этой жизни надо СЕБЯ уважать в первую очередь, чтобы и муж уважал и дети. А иначе получится история из разряда "я на вас всю жизнь положила, только ради вас и жила, а вы вот такие неблагодарные..." Знаете, дети вообще-то имеют тенденцию вырастать и что потом? Как потом жить????????
  #114  
Старый 20.09.2004, 04:55
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Eще может получиться "я на вас всю жизнь положила, только ради вас и жила," + ради вас работала (пахала на трех работах) .."а вы такие неблагодарные,"
так что, это не показатель..


Pабота - это еще не решение всех проблем, работа может быть просто решением финансовых проблем,
а может и не быть,


Mожет нести дополнительные проблемы как связанные с финансами, так и не связанные, а связанные с межличностными отношениями в кол-ве, н-р.


Mожет нести непоправимые печальные последствияи(вот работала - самоутверждалась,
а там-то и там-то недосмотрела - недооценила-переоценила и т. д. и мн. др.


Mожет быть и решением проблем - нести чувство собственного удовлетворения : И сама себя (глядя на других) и все тебя хвалят, какая ты молодец!
и там и там - все успевашь.

От возможностей человека (внешних и внутренних) зависит. Рецептов нет.

А окружающие.. всегда найдут способ, как за чужой счет самоутвердиться. Хоть ты золотая.

"Себя надо уважать". Себя надо изучать постепенно, а то получится. "Взялся за гуж. Не говори, что не дюж."
  #115  
Старый 20.09.2004, 08:52
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чёт сложно как написано, со скобками так и не разобралась :-). Но по первому абзацу хочу сказать - если работа рассматривается лишь как способ поднять детей и может быть включена во фразу "я на вас всю жизнь пахала", то такая работа ничем не отличается от НЕработы, от того же "я вам всю жизнь отдала, ни дня для себя не жилаааа, кухаркой (вставить желаемое) стала... и т.д.".
  #116  
Старый 20.09.2004, 09:00
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какие эмоции! Как понять фразу "работа дороже детей"? Я вообще по жизни этой фразы не понимаю. Что, есть такие которые ради карьеры детей убивают? Или, наиболее добрые, в детдома сдают? Или наоборот, те, которые ставят детей выше карьеры, рожают регулярно каждый год? (А если не рожают, то почему? Детей не любят?! Своё мелкое чувство комфортности ставят выше "продолжения жизни на Земле"?). Что за чушь эта фраза... Дети - это одно, карьера - это другое. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Если женщина не рожает третьего-пятого ребёнка из-за желания сделать карьеру, она ставит карьеру выше детей? Объясните мне, плиз, смысл этой сложной формулы!
  #117  
Старый 20.09.2004, 16:34
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно, так.

Сорри за неразборчивость. Быстро строчила. Разъединяю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger