Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.09.2004, 21:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Представляете, я тоже фехтовать разучилась!

Вешаться не будем? ;-)

А еще Вам муж говорит, что - умная. Какая лапа! Пусть каждое утро говорит, и можно хвост держать пистолетом без особого напряга :-)

И про кофеек - верно! Вот уж благо для души! Пойду сварю :-)

Мирьям, молодец!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 14.09.2004, 21:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конька, мне кажется, я знаю ответ - почему

Такие мысли, должно быть, посещают людей самоуверенных, уже чего-то в жизни (раньше) добившихся, тех, кто не довольствуется малым, а ищет путей к совершенству.

А возраст. 30 - не 40. Дай себе фору пару лет. А потом можно и 40-летних нагнать :-) Меня после 35ти такие мысли посещают. А была б работа, я б и про возраст забыла - честно!

Тем, кто дома сидит, советую заняться телом! Когда еще время будет столько двигаться! как засядем в офисе, да отрастим себе попы :-) Я сейчас вешу меньше и выгляжу лучше, чем когда работала. Вот он - бенефит от домашней жизни :-)
  #23  
Старый 14.09.2004, 21:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию когда я читаю про девицу 23

Именно. Вечно сравниваем :-)
  #24  
Старый 14.09.2004, 22:16
Mirage
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конька, да ты что! Я все время так тобой восхищаюсь! С удовольствием читаю твои посты, еще со времен ХР. Такая эрудиция, такая многогранность! У тебя все получается и все получится! Дочка чуть подрастет и на новом витке ты всего достигнешь! Уж если ты с такими мыслями, то что же нам, у кого не получается делать?! Поверь, меня моё "к.т.н." ничуть не утешает.. <br>
Господи, да может это звезды сейчас так сложились?! Те же суициидальные мысли "я ни на что не гожусь", тот же муж, не знающий что ему делать со мной.. Или это та самая "загадочная русская душа"? Не, народ, давайте как-то выбираться из этого всего!
  #25  
Старый 15.09.2004, 00:36
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конька,мне кажется,что такого рода депрессия и неверие в себя,возникают на фоне гормональных нарушений. я чёт очень сильно поверила в силу гормонов и влияние их на психику, те статистика тут ни при чём, а всего понемножку.постарайся выкинуть вообще из головы, что может быть какая -то связь генетического характера( ну кроме самого состояния гормонов, может быть).Но каждый человек - это уникальная вселенная, никто не может повторить другого, хоть и твердят тут без конца, что ничего не "проигранного" нет.Просто свзяь матери с детьми( психическая) имеет огромную силу и действует на подсознательном уровне.Мне было 6 лет, когда умерла моя мама, 3 из них она была прикована к постели, я просто не могу передать насколько те события и моя трактовка их, повлияли( и продолжают)на всю мою судьбу, моя психика тем или иным образом( даже из рассказов 3-их лиц) сплела такую паутину, что просто уму непостижимо.И всё потому,что образ( модель) матери осознаётся и "примеряется" на себя всю жизнь,часто независимо от нашего желания.Вот надо и провести эту черту, такую угольную и толстую, между генетикой в чистом виде и уникальностью восприятия, опыта итд - с психической точки зрения,и образом жизни - с биологической.
  #26  
Старый 15.09.2004, 00:55
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас есть 2 пути.

1. Вы можете ненавидеть себя, презирать себя, ругать себя, полирвать грязью и продолжать жить не своей жизнью.

2. Вы прекращаете истерику и живете так, как вам хочется.
  #27  
Старый 15.09.2004, 00:58
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

глюк (-)
  #28  
Старый 15.09.2004, 00:58
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Вы же понимаете что на самом деле никаким молодым перспективным мамам, да и обычным тоже, ваши дети не нужны? Никому они так как вам не будут нужны. И никто им мать никогда не заменит.

У меня тоже были такие мысли как у вас. Сейчас я устроилась на работу, не самую крутую корпоративную, но все же интересную, и жизнь стала выглядеть намного лучше. Нужны какие-то зацепки в жизни кроме детей и семьи, если этого недостаточно.
  #29  
Старый 15.09.2004, 01:55
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и не думала про генетическую связь. Просто навсегда в голове остается ощущение, что существует такой вот простой выход из любой ситуации.

Я не совсем туда прошлое сообщение отправила, я его скорее автору адресовала: ей-то кажется, что "так всем будет лучше, и мужу, и детям". А на самом деле мало что можно придумать, от чего детям может быть хуже.
  #30  
Старый 15.09.2004, 03:47
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Та, которая настоящая, наплевала бы на угрызения совести и преспокойненько отправилась бы в горы одна, поскольку всё семейство вывезти всё равно не представляется возможным."

Я думаю, начать надо именно с этого. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger