Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2004, 11:22
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Очень их много сейчас. Сама часто участвую, но вот не знаю, что за ними. Есть ли в них какой-то смысл? Кто-то собирает статистические данные? Кому-то просто интересно? На что-то это влияет? Где-то используются результаты?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.09.2004, 11:49
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Какие именно опросы вы имеете в виду? Социологические? И где именно вы с ними сталкиваетесь?
  #3  
Старый 22.09.2004, 12:03
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Я имею в виду опросы на разных сайтах в интернете, вроде бы не имеющих к сайту отношения. Также говорю про опросы здесь на форуме. Напр., на Еве был опрос, как зовут детей, родившихся с такого-то по такое-то время. Смысл? Ответило очень много народу. Выводы-то какие из этого можно сделать? Здесь спрашивали, кто в чем спит и т.д. Ну много таких опросов. Сейчас вот спрашивают, кто во сколько ложится и встает. Я написала, во сколько. Может, это кому-то действительно нужно. Не знаю, зачем .
  #4  
Старый 22.09.2004, 13:48
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

По-моему это просто потрепаться. Сколько у вас трусов? Дебильные привычки ваших мужей? С приятными людьми любую тему обсуждать интересно :-) Попутно опрос обрастает дополнительными историями, анекдотами, случаями из жизни, что-нибудь новое узнаешь...
  #5  
Старый 22.09.2004, 14:05
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы определиться-нормален ли опрашивающий. Вот спит он например в трусах и в майке. А все остальные голышом спят. Вот он считает и думает-о! а я оригинален-и радуется. Или думает-ух, я как все! И тоже радуется...Другой причины я не не вижу.

Ну или думает человек-лечь мне спать в 10 или в 2? И спрашивает. И большинство ложится в 2. Человек успокоенно тоже надевает трусы и майку и ложится в 2. :-)Ну или из духа противоречия все же в 10 :-)
  #6  
Старый 22.09.2004, 14:22
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Точно, или идет и закупает еще 25 трусов. Или настаивает, чтобы муж, как и все другие порядочные мужья, сворачивал грязные носки в улитку и запихивал между батареями!
  #7  
Старый 22.09.2004, 15:52
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию Это как про лампочки? :))

Сколько участников интернет-форума нужно, чтобы заменить лампочку?

Ответ: 1,193

1 меняет лампочку и пишет в форум, что лампока была заменена

12 делятся сходным жизненным опытом и историями о замене лампочек разными способами

7 предупреждают, что замена лампочки - опасное занятие

27 указывают на грамматические и орфографические ошибки в предыдущих сообщениях

53 устраивают перебранку с грамотеями

156 пишут администратору форума жалобы о недопустимости обсуждения замены лампочек в данном форуме

41 человек исправляет грамматические ошибки в постах тех, кто ругался с теми, кто первым указал на орфографические ошибки

109 требуют перенести обсуждение замены лампочек в forums.litebulb

203 требуют перенести обсуждение ошибок в forums.grammar, forums.spelling и forums.punctuation

111 пишут, что все мы пользуемся лампочками, поэтому обсуждение их замены вполне допустимо в форуме

306 спорят, где лучше покупать лампочки, какой из методов замены эффективнее, и какие марки лампочек годятся для этого, а какие нет

27 присылают ссылки на сайты, где можно видеть образцы различных лампочек

14 сообщают, что ссылки не работают и присылают правильные ссылки

3 пишут, что нашли на этих сайтах материалы, касающиеся форума, что делает обсуждение замены лампочек в форуме допустимым

33 сортируют все предыдущие сообщения, собирают их в один длинный текст, и в конце добавляют свое мнение

12 заявляют, что уходят из форума навсегда, так как не могут больше выносить разгоревшуюся дискуссию

4 предлагают завести FAQ по лампочкам и их замене

25 предлагают открыть новый форум forums.change.litebulb

47 заявляют, что форум forums.physic.cold.fusion был предназначен именно для этого
  #8  
Старый 22.09.2004, 21:33
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Все, вы меня уговорили. Снимаю трусы, иду спать :-)

Артистка стриптиза жалуется подруге - ох, я так устаю, так устаю, хочется только одного - одеться и лечь спать...

Ришка и Сыновья.
  #9  
Старый 22.09.2004, 21:48
ха-ха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У натали антоновой спросите.
  #10  
Старый 23.09.2004, 10:50
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Да, это наверное про Еву скорее, и другие модерируемые форумы. Слава богу дискуссий про ошибки и обращений к администратору у нас не так много. У нас просто дуры не приживаются. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger