Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2004, 13:25
Обреченность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже пытаюсь в который раз сменить работу, все классно наметилось и вот сегодня узнаю, что есть серьезные проблемы, которые скорее всего сведут мою новою работу на нет. Это удар. Что имеем - хороший заработок (относительно наших региональных условий)на старой работы, полный застой, никаких условий для развития карьеры, удобный график для работы мамы с маленьким ребенком, собственный кабинет и пр.бытовые мелочи. Что хотим - карьеру хотим, интересную работу, повышение должности и соц. признание. И еще хотим второго ребенка.
Худо мне, друзья, шансов по специфике найти нечто приличное, чтоб зарплата незначительно меньше (хотябы) очень низки. И самое ужасное -весной стукнет 32г. Полная фигня, страшно жалею, что не родила гораздо раньше (дочке4г исполняется), что не родила сразу же 2-го ребенка, думала -поднимусь, сделаю карьеру, тогда второго рожу...Чувствую себя виноватой перед дочкой - не была в декрете, но сдвига по работе так и не вышло, просто в ауте я....потеряно время....И сейчас думаю, что все - не смогу я реализоваться, не сделать мне карьеру. Думаю, срочно забеременеть, хоть ребенка второго быстрей родить. Только очень плохо беременность проходит, придется лежать...Старая работа позволяет "не бросить производство", приэтом иметь деньги. Но это не главное, честно говоря. При этом идти работать с нуля в другую сферу и низкую зарплату - это эк. не эффективно для нашей семьи (садик, домработница и пр.) Такой вот дурдом.
что думаете -родить? искать (этот поиск занял полгода), мда.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.12.2004, 13:37
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чем обреченность?
Все не так плохо, самореализации не хватает, о это ж не беда, а только проблема
  #3  
Старый 07.12.2004, 13:39
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трудно быть посередине двух проектов сразу - рождение двоих детей и карьера. Прикиньте, какой эффективнее реализовать раньше, какой позже. Исходя из эффективности и решайте. Как Вам такой подход?
  #4  
Старый 07.12.2004, 13:43
Обреченность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мся...сложно определить эффективность. Однозначно эффективнее было бы родить детей сразу и до 25 лет, чтобы потом спокойно карьерой заниматься (при условии хорошего здоровья у всех). А теперь по каким параметрам оценить эффективность обоих проектов??? не знаю, огорченная я, неудачница....
  #5  
Старый 07.12.2004, 13:46
Обреченность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понимаете, я не могу уже два года! решить эту проблему...даже больше...или я дура полная или я не в той отрасли пытаюсь встать на ноги...или я вообще ничего не понимаю...меня еще эта двойственность убивает - муж хочет, чтобы я НЕ была домохозяйкой, я и сама не смогу, но я не могу и не хочу работать пол-дня ради удовольствия. Хочу, чтобы мне работа приносила и заработок (в этом есть и моральное удовлетворение). Или, извините за наглость, общ. признание, славу что-ли вместо денег. мда....
и опять же ребенка хочу, очень, просто знаю, что мне надо обязательного второго малыша (пусть даже опять девочку), надо и все...- материнский инстинкт что-ли....девочки, что делать....
  #6  
Старый 07.12.2004, 13:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А почему вы считаете, что нельзя родить второго лет в 35? ТОгда у вас сейчас на карьеру останется 3 года. Вполне нормально.

Но вообще-то говорят, что "если хочешь рассмешить Бога -- расскажи ему о своих планах":-)
  #7  
Старый 07.12.2004, 13:50
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Если бы я был таким умным, как моя Сара потом... :) (+)

Не парьтесь вы, честное слово. Спокойно и ненапряжно ищите работу и при этом пытайтесь забеременеть, если прямо так хочется. А там - как кривая вывезет, что раньше получится :-)
  #8  
Старый 07.12.2004, 13:51
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию "Муж хочет, чтобы я не была домохозяйкой" - а вы

сами-то чего хотите? и знаете ли, чего хотите? Может, в этом проблема - что вы живете, чтобы оправдать чьи-то ожидания (не ваши)?
  #9  
Старый 07.12.2004, 13:56
Обреченность (уже такая раздраженная сама на себя)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не напрягаясь работу я найти не могу! а вот забеременеть - могу как раз быстро.. (пытайтесь....хм..чего тут пытаться...)Знаю я как вывезет. Это решение надо не в процессе принимать, а сейчас....
  #10  
Старый 07.12.2004, 13:58
Обреченность (уже такая раздраженная сама на себя)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык хочу карьеру и одновременно хочу ребенка! разве ж такое у меня одной ? ....эх....хотела бы карьеру прямо сейчас, а через 1,5-2г. ребенка, а все сорвалось! я эту работу, которая (по не от меня зависящим причинам) разваливается на глазах, искала 2 года! епрст....а смысл теперь надеется на то. что еще что-то найдется, может быстро заберементь и родить??
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger