Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2004, 22:21
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чегой-то я уже в панику начинаю впадать. Несколько лет пользовалась mail.ru и не было никаких проблем. А последнюю неделю почти каждый день мне жалуются, что я не ответила на письмо. А писем-то не было! При этом пропадающие письма иногда доходят до адреса пересылки, а иногда нет. Ладно, если это просто переписка с друзьями. Но этот адрес я еще использую как рабочий. Пожаловалась в "службу поддержки", но они не ответили. Я в ужасе! Что делать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.02.2004, 23:11
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Возможно, сервер мейл ру их удаляет как спам или из-за вирусов. Мои письма терялись несколько раз (на яндексе).
  #3  
Старый 04.02.2004, 23:17
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мое письмо дошло все-таки

до адресата, но через 9 месяцев ))
[Тужились, что-то долго на mail.ru]. Товарищ совершенно серьезно ответил на мое письмо, не заметив даты отправки. То-то потом посмеялись от души - ведь я назначала встречу!!! на тот же вечер.
  #4  
Старый 04.02.2004, 23:46
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня с лета такие проблемы, приечем

я грешила на американского провайдера интернета, что он не пропускает письма с мэйл.ру. Но провайдер открестился, сказали, что у них ниаких фильтров нет. А из службы поддержки мэйл.ру тоже не ответили. У мужа ящик на inbox.ru (это та же контора, что и мэйл.ру),но у него письма не пропадают.
  #5  
Старый 04.02.2004, 23:59
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию А у меня что было недавно (+)

Пропали все месаджи, остались только темы и отправители. Я думаю, что просто мне взломали ящик (я открыла тот ящик для знакомств, и одного кокретно продинамила, думаю отомстил).

Что примечательно, служба мейл. ру тоже не ответила.

Я просто закрыла ящик, потому что не было гарантии что не буду залазить и впредь.
  #6  
Старый 05.02.2004, 00:17
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию возможны несколько вариантов

1. мейл ру как и любой сервер, иногда останавливается. часть писем, у которых истекло число попыток отослаться, может быть потеряно.

2. мейл ру пользуется подпиской на базы неблагонадежных серверов, в список которых может попасть любой сервер, хоть раз переславший спам (это случается иногда по недомыслию админов или в случае взлома). и поскольку мейл ру обновляет подписку крайне редко, список подобных серверов растет, и в нем есть много весьма полезных и уже давно невинных в прегрешениях подобного рода. С таких серверов мейл.ру письма не принимает. Это проблема.

3. служба поддержки по моему уснула там давно глубоким сном.
  #7  
Старый 05.02.2004, 05:12
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня было 3-4 месяца назад

пропали все письма с мейл.ру, я написала в их службу, они ответили мне, что все восстановили, но вернулась только десятая часть и все в покоцаном виде (темы, куски писем, нигде не осталось фоток). Короче-я ими и так уже 2 года не пользовалась, только хранила там старые письма, а теперь и хранить нечего.
  #8  
Старый 05.02.2004, 08:09
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне из Германии (да и и Москве иногда тоже) приходят письме с опазданием на несколько часов.
  #9  
Старый 05.02.2004, 08:20
IMM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы пользуетесь почтовой программой или он-лайновым доступом?
В мэйл.ру подозрительная на спам кореспонденция складывается в отдельную папку, и возможно, что не скачивается при пользовании Аутлуком, например
  #10  
Старый 05.02.2004, 09:04
Лиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне вообще почта не приходит с осени

раньше приходила с кучей спама , а сейчас даже его нет
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger