Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.05.2005, 11:35
Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так я ж говорю, никто Вас не расстреляет, если вы в офис со строгми дресс-кодом яркую юбку с воланами и кружевами наденете, соломенную шляпку и ногти красным накрасите.

надо определиться: важно, что люди подумают или важно, чтобы себе приятно было. По обстановке и решайте, что вам наиболее важно. Если знаешь, что шеф консервативный, то после увольнения тебя мало утешит мысль, что он в моде не разбирается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.05.2005, 12:12
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас нет строгих правил в плане одежды. Строгие костюмы одеваются только по случаю (редко). Так что босоножки с открытыми пальцами - без проблем. Не въетнамки, конечно:-). А суть моего вопроса не в том, чтобы меня благословили на бордовый лак, конечно. Захочу - накрашу в другой раз. Мне просто интересно, "чисто посплетничать", так сказать:-).
  #13  
Старый 10.05.2005, 16:15
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда комплексовала по поводу формы ногтей на ногах и никогда не могла позволить себе яркий лак. Однажды загляделась на чей-то ярко-бордовый педикюр, а муж говорит "вот где ужас-то! как из африканского племени" при том, что женщина была одета со вкусом и вообще очень ухоженная. Никогда не думала, что мужчин может отталкивать броский маникюр/педикюр, что у них вообще может быть какое-то свое мнение на этот счет :-)
  #14  
Старый 10.05.2005, 16:21
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может он просто бордовый не любит?:)

может-может у меня муж красный лак не особо жалует. А ярко-желтый и т.п. его может привести в восторг

...насчет ногтей - у меня на мизинцах ног вообще никакие ногти, деформированные, неровные, жуть просто. прошлым летом - мастер предложила - сделала туда акрил, заплатив по 50р. за ноготь - получилось как в рекламе
  #15  
Старый 10.05.2005, 16:32
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это где это такие обсуждения были?:)

ой все я пропустила

...знаете, я даже в 70 лет не буду красить ногти бежевым лаком по-моему это страшно скучно Впрочем если стиль одежды вообще такой - шоб с местностью сливаться, тады да

Просто яркий лак не может быть на неухоженных конечностях. И все царапины резко видны.

а что касается именно педикюра - я всегда один и тот же лак использую. Если летом - так и роспись могу такую же сделать Что же касется сочетания яркий педикюр-офис, то, имхо, если в какой-то офис допускается надевать нечто с открытыми пальцами, то уж цвет лака на них значения явно не имеет
  #16  
Старый 10.05.2005, 16:51
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в 70 лет красный цвет еще более подчеркнет дряблость рук и возраст. Руки старятся быстрее лица. Смотрю по ТВ или в натуре - даже у миллонерш руки в пигментных пятнах, с выступающими венами и дряблые. Можно подумать, у них денег нет на средства по уходу для рук.
  #17  
Старый 10.05.2005, 17:00
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясните темной, плиз, как можно носить закрытую обувь, чтобы не испортить педикюр? Лак не обдирается? Да еще если ногти не под корень подстрижены...
  #18  
Старый 10.05.2005, 17:04
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ногтики-то у меня здоровые(ттт) и не совсем уродливые, а так слегка :-), просто маленькие, вокруг достаточно толстая кожа, пальцы довольно короткие - как тут форму изменишь :-( вот и не хочется привлекать к ним внимание
  #19  
Старый 10.05.2005, 17:17
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не про возрастные изменения

это вообще-то нормально. И ну и что, что подчеркивает - еще ни у кого в 70 не было рук на 20 лет

бежевый лак руки тоже не омолодит а что-нибудь яркое - так мол есть еще порох в пороховницах Моя матушка мечтает в 70 приобрести клюку с серебряным набалдашником и красить длинные ногти в фиолетовый цвет Весьма колоритная старушенция будет))
  #20  
Старый 10.05.2005, 17:22
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, не обдирается. Хожу с педикюром и зимой и летом, стало быть в разной обуви. Правда, если вы говорите о недавней тенденции носить на ногах длинные ногти, такие , чтоб на сантиметр длиннее пальца - тогда не знаю, я таких красот не имею:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger