Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.05.2007, 15:31
~.~
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, в Талассо - супер!%))))

Мы там отдыхаем часто, нравится - не описывает всего восторга.
Минус один для меня - слишком маленькая территория. Но погулять есть где.
Номера в не главных корпусах небольшие (кроме люксов и полулюкс), во 2-ом побольше, по-моему есть двухкомнатные. Полулюксы во 2-ом корпусе замечательные, большая двуспальная кровать, двуспальный диван, просторно, чисто, аккуратно, красиво. Сантехника новая, на совок не похоже совсем, обслуживающий персонал очень вежливые, предупредительный, аниматоры замечательные, дети от них в восторге, да и нам весело было.
Кормежка 2 разовая (шведский стол, разнообразный) входит в стоимость, ужин отдельно, всегда можно заказать в Пушкине (местный ресторан) или Тироле.
Жить лучше в главном корпусе, чтобы не ходить далеко в столовую и велнесс-центр.
Про велнесс-центр - восторги отдельно, я бы из него и не вылезала, наверное, люблю сауны. %)))))
Там же всевозможные массажи, процедуры, фито-чаи, фито-бар и тд. и тп.
Есть прокат всевозможного спортивного оборудования, тир, спортивные и детские площадки (ну, эти не супер=пупер правда, но неплохие).
Если что могу подробнее расписать.

Natal и Ваня (28.08.00)

Солнечная поляна ближе к реке и территория больше значительно, но она совок совком, обслуживающий персонал соответственный и на территории кроме шалашей для шашлыков и оч. старых площадок ничего нет. Часть номеров отремонтирована, часть - ужас-ужас. Мы туда на корпоративы ездили одно время.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 02.05.2007, 20:26
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ого

НАташ, рада тебя слышать. Ваня уже в школе или идете в этом году?

Спасибо за отзыв, съезжу туда в ближ время, посмотрю своими глазами, потом выберу. Он у меня в 3-ке основных пртендентов.
  #23  
Старый 02.05.2007, 20:26
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, спасибо. (-)
  #24  
Старый 02.05.2007, 20:27
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а подробнее можно? что там и как?
  #25  
Старый 03.05.2007, 11:08
~.~
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))

Я тоже рада вернуться и увидеть знакомых. )) (а мой ник не то пропал, не то занят, не залогинится никак.)

Ванька пойдет в этом году, в мою, французскую, рядом с 25-ым.
В прошлом году слишком рано было для него, а сейчас в самый раз, и хочет учиться и внимателен и нравится заниматься.

А твои как?) Я читаю топики, но как-то фрагментарно узнаю новости. И все подразбежались, а какая была компания в 2000-ом!))))

Natal и Ваня (28.08.00)
  #26  
Старый 03.05.2007, 12:40
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию

Находится в Горках-10, рядом с Лесными далями, еда очень хорошая, территория замечательная, детская площадка, детская комната, ролики\велики и т.д., боулинг, в прошлом году повезло с погодой - мы еще и купались в речке в июне, пляж неплохой, аквапарк. Единственное, я не знаю, как с коммерческими номерами, что там внутри, т.к. мы отдыхаем по гос.путевками, а это обычно скромное размещение, но и это "скромное" размещение - 2хкомнатные номера с кухней, раздельным санузлом, лоджией и все очень прилично. В этом году опять собираемся летом.
__________________
Жу-Жу
  #27  
Старый 03.05.2007, 21:17
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лесные Дали

Мы отдыхали там месяц в 2002 г. Территория приличная вполне, место красивое очень. Еда - по-советски совсем, но там кафе есть, где немного приличнее кормят. Размещение - есть один корпус с "евроремонтом", но там заказывать нужно чуть ли не в феврале. Остальное - убого весьма. Совсем неадекватное сочетание цена/качество, но при этом место весьма и весьма популярное до сих пор.
  #28  
Старый 04.05.2007, 10:30
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, лучшее место - это Снегири. Ездим туда третий год и при всей моей ненависти к подмосковью, там даже мне нравится. Это Волоколамка или Новая Рига. 42 км Волоколамского шоссе. Номера всех видов от гостиничных до квартирного типа и люксов с джакузи. Территория - пешком не обойдешь, развлечения и для детей и для взрослых - любые.
  #29  
Старый 04.05.2007, 10:31
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в Форесте совсем не понравилось. Несоответствие цены и качества - возмутительное, стены в номерах из бумаги, т.е. если в соседнем номере кто-то ночью разговаривает - ты уже спать не можешь.
  #30  
Старый 04.05.2007, 10:33
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и с едой там тоже можно по-разному. Можно в столовой, за символические деньги вполне приличная еда, можно в баре достаточно бюджетно, можно в двух ресторанах.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger