Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2004, 22:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В трусах и панаме?

Вот вам отчет:
Новомихайловка- место не самое лучшее, если брать в сравнении с многими другими приморскими поселками. капидолизм подкрасил ей мордочку, нанес косметику, сейчас во всю идет подтяжка лица. Внутри осталось много откровенно убогих закоулков, не умиляющих советской ностальгией, а вызывающих скорее отторжение и недоумение. Это место всегда вызывает ощущение транзита. Кормили в михайловских столовых всегда отвратительно!
Далее, если, скажем, в Ольгинке (см. карту) есть особый, ни с чем не сравнимый шарм, то в Михайловке его нет...Более того, Михайловка на удивление неконцептуальное место. Там непросто устроиться и непросто жить. А уж ламерские вопросы про расстояние до моря отпадают после первого же разговора с первой же хозяйкой (каждая будет рассказывать тебе, что километр- это фигня! Главное, место для машины есть!). Однако, опять же, про лагерь ничего не знаю.
Все вышеперечисленные гадости раздражают, в принципе, только старожилов и тех, кто облазил вдоль и поперек все побережье- тех, кто в течение года не утомлен солнцем ничто из вышеперечисленного не напугает!
Далее примерный список:
Кабардинка- (+) красиво, тихо, сосны, цикады. (-) много баз, но приличных, без особого шума. Устроиться можно хоть под советским ларьком с газетами.
Дивноморское- раньше было очень хорошее и относительно тихое место, сейчас похуже. Найти тихое место можно. Море действительно дивное!
Бетта- лет пять назад можно было бы смело советовать и только ее. Умопомрачительная концентрация горных рек, фиалок и удаленности. Но заметили скромного козлика...Теперь там много шума, пьяных дураков и т.п. Можно рискнуть и поискать там.
Архипо-Осиповка- вот место, где нужно держать ухо в остро, иначе тебе подсунут домик рядом с ночным кафе. Днем то оно не работает, а вот ночью можно многое узнать про страдания алсу и иже с ней...Посему, выбирая место в довольно приличной Архипо-Осиповке, необходимо пройтись по улице, где Вам сдают дом и внимательно изучить ее на предмет наличия злачных мест и коттеджей с веселыми толпами. В Архипке лучше всего подниматься на обустройство выше в гору, но тогда расстояние до моря будет очень большим. Впрочем, это расстояние не утомляет!
Джубга- слишком обжитый поселок, чтобы уединиться, да еще и спрятаться от шума нужно приложить много сил! Однако, что-то есть в этом местечке.
Вот более менее тихие, но с цивилизацией места..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.05.2004, 02:29
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию Ой, а про Инал?! Ну пожалуйста... :-) (-)

  #3  
Старый 09.05.2004, 11:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что конкретно?

Садиться в автобус на Джубгу, выйти в Бжиде, подождав местный автобус до Инала. Заблудиться невозможно там! На машине так вобще все просто...
Место красивое,дикое,одни базы без особых удобств да погранцы рядолм шарятся:-)
  #4  
Старый 10.05.2004, 18:44
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию ева а можно мне ваше мыло

у меня кой какие планы на лето, но я совершеннейший профан. хочу задавать вопросы много и не в форуме, так как бываю не каждый день здесь.

или даже лучше будет, если вам не трудно, киньте мне пустой мыл на адрес natik@starnet.ru
  #5  
Старый 10.05.2004, 20:37
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ловите:-)

eva@solnet.ru
  #6  
Старый 10.05.2004, 21:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да вот еще что...

Была у нас тут Лена из Краснодара-она знает побережье куда как лучше меня,можно что-то и у не спросить!
  #7  
Старый 11.05.2004, 10:16
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Джубгу со стороны Новороссийска или Сочи? Место красивое - можно сравнить, например, с Джанхотом? Есть ли в Инале горки или плоско как в Джубге? По моим понятиям о красоте :-) Джубга, например, - это невыносимо. А кроме баз как там с частным сектором? Заранее благодарю за ответ.
  #8  
Старый 11.05.2004, 12:36
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ждите ответа:-)

Я ведь по всем вопросом с кубанским братом советуюсь.Он там местный,так что расскажет лучше.Раньше в Инале частного сектора не было,только базы.Как теперь-не ведаю.
  #9  
Старый 11.05.2004, 14:16
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как соловей лета :-) (-)

  #10  
Старый 12.05.2004, 10:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дождались:-)

"Вопрос, мне помнится, стоял так: "как проехать из Геленджика в Инал?" Если данные исходные координаты не изменились, то, конечно-же, со стороны Новороссийска. Подъезд к Иналу- плоский. Потом начинаются горки. Есть очень крутые. Гор много и они красивые. Сердце Инала- с горы спустился, на гору поднялся. Есть, конечно, и равнинки. В Инале нет частного сектора, одни базы, но на базы эти реально устроиться...Инал, если честно, довольно попсов- одна из точек вселенского юзерского счастья. Одна большая база такая на горах... С Джанхотом концептуально вобще сравнить нельзя, природа немногим похожа, но Джанхот севернее, там холоднее
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger