Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.06.2004, 13:14
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию или телИк? :-)

у кого в машине есть телевизор? расскажите какой. довольны ли. куда его крепят. хорошо ли антена работает. сколько столи?

думаю мужу подарить на ДР.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.06.2004, 16:00
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в новостях как-то говорили,

что в Штатах планируют запретить телевизоры в автомобилях - это повышает риск аварий на дороге. Показывали несколько случаев - люди устраивали жуткие аварии, потому что ехали и смотрели телевизор. Жуть:-(
Мне почему-то кажется, что мужчинам телевизоры в машину ни в коем случае нельзя. Женщина - существо разумное. Она будет стоя на стоянке смотреть телек, а при езде - выключит. А мужики... Ох, я бы побоялась мужу аткое подарить. Ведь если будет что-то интересное - он бы и во время поездки смотрел. Может лучше что-то более безопасное и полезное в машину подарить? Автомобильный телефон? какие-нибудь чехлы красивые, из кожи?
  #3  
Старый 11.06.2004, 18:29
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

ла в полном шоке, когда в москве увидела в какой-то машине телик - на приборной доске, по центру. Офигеть.. Тут за мобильник до 1000 фунтов штрафы ввели и громкую кампанию "пропущенный звонок не убъет вас", а народ телики в машине смотрит.. Дарить бы точно никому не стала - ну этоо... примерно как не стала бы веревку с мылом дарить.. Понимаю детям на заднее сидение - но им жирно будет ).
  #4  
Старый 11.06.2004, 19:14
Mellina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне казалось, что телевизоры, установленные в машинах,

закреплены так, что видны только сидящим сзади. На передней панели телевизоров не видела. Другой вопрос - маленькие двд-плейеры, которые можно плюхнуть куда угодно, или лэп-топы, их можно и водителю смотреть, если поставить рядом на сиденье. Но ведь это моразм...

Я мечтаю купить двд-плейер детям, они вешаются на передние сиденья или между ними, наушники обоим детям и тишина в машине... Короче мечта для тех, кто много ездит с детьми. Но для водителя, имхо, это не подарок.
  #5  
Старый 11.06.2004, 21:14
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если вам мужа не жалко, то дарите(+)

Вообще-то на передней панели , это скорее всего навигатор, который маршрут показывает, а сзади для детей , это даже смешно, они что дома мало телек смотрят?!
  #6  
Старый 11.06.2004, 22:09
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ставлю детям в машину телевизор со встроенным видеомагнитофон когда мы едем в машине больше 2-х часов подряд. Он нигде не крепится, просто привязываю верёвкой на подлокотники между первыми двумя сидениями, и включаю в дырку от зажигалки . Когда возвращаемся, вытаскиваю телек из машины и убираю в подвал, до следующей поездки .


Оля
  #7  
Старый 11.06.2004, 23:10
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Кать, моей подруге муж подарил на НГ ЖК-телик в машину. Честно говоря она без него ездит) Смотреть его только в пробках реально можно, но... неудобно. Телик в машине нужен, если тебя водитель катает и для детей сзади. Но ты знаешь, мы всю дорогу до Финии и обратно пытались честно его посмотреть на заднем сиденьи ) Качество изображения... отстой короче. Антену нужно хорошую.. Вобщем море гимора. Я бы подарила скорее миниДВД плеер. Знаешь, есть такие, с матрицей. Типа мининоута, только там ДВД проигрыватель. Ну или ноутбук с ДВД Если уж надо что-то смотреть в машине.. А телеканалы.. это только в городе и в пробке глухой. В остальных случаях это очень опасно..
  #8  
Старый 11.06.2004, 23:43
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если

хотите избавиться от мужа, то, действительно, придумайте какой-нибудь более безопасный для окружающих метод.:-)
Обычно их устанавливают стационарно,как дополнительная опция на джипах и минивенах. Между задним и передним сиденьем к потолку крепится панель с плоско
экранным монитором. Есть варианты с двумя и тремя
мониторами (два сзади, один
напротив переднего пассажирского сиденья).
Цены разные. Наверное можно и за 200$ купить и за 2 000$. Качество хорошее только если смотришь видео-для этого и сделали. Особенно. чтобы дети в дороге не скучали. Есть фильмы в дорогу, включая мульты
для грудничков.

Мой совет, купите лучше мужу gps или bluetooth или
еще чего-нибудь.
  #9  
Старый 12.06.2004, 00:22
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Может есть сознательные мужья...

Мой, если уж "включился" в какой-то фильм или футбольный матч - дальше можно орать, бить или ходить голой - все пофиг... Боюсь, тот факт, что пробка рассосалась и надо ехать для него не будет поводом оторваться от экрана..
  #10  
Старый 12.06.2004, 01:29
Ocean
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта панель очень хорошо видна из задней машины. И есть немаленькая вероятность, что водитель машины, идущей следом за Вами, засмотрится на Ваш экран. Поэтому очень не советую монитор на потолке.<br> Мы ставим ноутбук для детей между первым рядом сидений. Такой вариант вождению не мешает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger