Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.04.2004, 15:46
\\
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 19.04.2004, 15:53
\\
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #43  
Старый 19.04.2004, 16:01
\\
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #44  
Старый 19.04.2004, 16:07
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все так. Только если кто-то из близких, покупает парное мясо по 250 р. за кг, не зная, что можно взять дешевле, я ему с удовольствием подскажу, на каком рынке оно по 125. И если моя родственница нанимает рабочего поклеить обои за 400 баксов, я могу посоветовать своего, который за 200. По-моему, вполне нормально проинформировать людей о реальных ценах, если они с ними не знакомы. Разумееется, при этом продать товар/услугу дороже никто никому не запрещает :-)
  #45  
Старый 19.04.2004, 16:51
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а можно попросить у вас ссылку?
  #46  
Старый 19.04.2004, 16:57
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

вы что еще планируете после суррогатного материнства еще себе рожать?Обычно это как раз и не планируется сурмамами..поэтому и спрашиват всегда о желательном наличии пары детей у кандидаток..
  #47  
Старый 19.04.2004, 17:03
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Вот это точно думаете у нас прямо четырехкомнатный рай?Пока нет.. для того чтобы его заработать придется еще много поработать.. поэтому и никто не бросается так легко на сумму в 15-20 тысяч..
  #48  
Старый 19.04.2004, 17:47
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Так же категорично пожно подойти к проблеме зарабатывания на квартиру со стороны суррогатных матерей почему они другими способами не удосужились это сделать и побыстрее..А вы бы стали сами реально усыновлять когда есть возможность из своих клеток сделать малыша? думаю такой вариант намного предпочтительнее для любого.. и как правило все мы тут кто ищет сурмаму - давно уже прошли пути и ЭКО самостоятельно и т.п. трудностей, хотели б чужого усыновить - сделали бы сразу.. у меня вот к примеру мужу нужны свои лишь кровыне детки - его выбор.. таких категоричных -усыновляйте полно кругом, только вот реально то мало кто этоделает и вы не из их числа чтоб такое советовать.. когда сами испытаете усыновление - тогда можете рекомендовать другим смело... а так сотрясание воздуха это.. и правильно пишут, цены разные в магазинах т на товар.. и глупо платить не зная о более низкой цене за то же качество... у нас в стране цена не определяет уровень услуг и качество товара....
  #49  
Старый 19.04.2004, 17:58
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, если я вам расскажу про свою жизнь - весь форум обрыдается, а кинорежиссеры будут в очередь вставать за сюжетом к фильму. Мы живем в однокомнатной квартире, где скоро еще появятся два малыша (спасибо Богу, Врачу и моим сур.мамам).
  #50  
Старый 19.04.2004, 18:01
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маруся все точно описала. Я ведь пишу о том, что можно найти см дешевле для того, чтобы несчастные бездетные (пока еще) женщины знали, что это не несбыточная мечта, а реальность. Что они могут себе это позволить и растить СВОЕГО малыша.
Всем участницам данного топика желаю решения проблем (у кого каких)!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger