Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.02.2005, 14:29
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марусь, я тебе в прошлом топике ответила-я по 2 табл.пила до 32 недели(начинала с половинки таблетки с 5 недели где-то),он даже на 2 таблетках был повышен в 3 раза-хоть у меня и девочка-врач моя говорила,что такое у нее в первый раз(с плодом женского пола).С 32 недели начинают работать надпочечники плода- и тестостерон падает.А ДГЭА, правда, был у меня в норме-но в принципе, все же тем же дексом корректируется.На ребенка никак не повлияло, не бойся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.02.2005, 14:54
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ, теперь мне стало намного спокойнее :-) Кстати, ты получило мое письмо?
  #13  
Старый 01.02.2005, 23:24
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Балин, ну везде в разном гестационном возрасте начинают надпочечники работать(( то в 8 недель, то в 16, то в 32..(( может, просто важные этапы в созревании имеются в виду?
  #14  
Старый 02.02.2005, 10:29
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про 16 читала. Но по-моему, это наоборот плохо, поскольку это как раз и провоцирует ИЦН, так как андрогены как раз-таки вырастают, а не наоборот.
  #15  
Старый 02.02.2005, 11:13
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марусе

Марусь,твой тест в норме. Это четверной тест а не тройной. Страшен лишь крайне низкий афп при крайне высоком бета-хг. Я тебе советую к врачу с которым у тебя не сложилось больше не обращаться ни по каким вопросам. Так будет спокойнее для тебя . Веди все переговоры с новым врачом.
  #16  
Старый 02.02.2005, 13:27
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не то, чтобы не сложилось, просто я нервничаю, и наверное, со стороны это выглядит ужасно. Когда человек сталкивается с чужими беременными проблемами каждый день - это одно, а когда у тебя первая выстраданная беременность и куча непоняток - это другая сторона. Не все готовы понимать эту самую вторую сторону, и относиться хотя бы снисходительно. В этом плане я безумно люблю Корнилова, который не пугается даже самых может быть глупых вопросов со стороны пациента, и доходчиво все объясняет, причем очень логично и психологически близко мне. А с учетом того, что я вообще-то залежалась, мягко говоря, и все мои старания направлены исключительно на сохранение этой беременности, я вполне допускаю, что мое поведение адекватным тоже может быть является не всегда. Чтобы все врачи были Корниловыми, надо было родиться не в этой стране :-) :-) :-), факт. Еще раз спасибо за наводку, честно говоря, несмотря на все недостатки, там лежать как-то спокойнее :-). За тест уже не волнуюсь. Вчера позвонила другому врачу, правда у нее другая специализация, но тоже гинеколог. Она хотя и была занята, но сказала во сколько перезвонить, и подробно и доходчиво объяснила мне чего там стоит бояться, а чего - нет. Хотя в ее непосредственной работе она с этим не сталкивается, но теорию знает. Это к тому, что одному человеку некогда проявить участие, а другому наоборот, в удовольствие. Возможно, дело действительно в какой-то психологической совместимости. Ну да ладно.
  #17  
Старый 03.02.2005, 09:33
Malenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это гормон надпочечников. У меня тоже повышен, если не сложно напиши какой у тебя результат и какие нормы в бланке. кратко повышается при врожденной дисфункции коры надпочечников,часто не классической формы, может именно проявляться повышением 17-0н. Я постоянно его контролирую, но декс не пью, хотя в первую беременность пила. у меня уровень сейчас где-то 15 нмоль/л. Если хочешь на мыло elena@garry.ru
  #18  
Старый 04.02.2005, 10:01
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня 31. Спасибо, но уже не имеет смысла. Вчера была у врача, она сказала, что при моих стимуляциях и диагнозах это нормально, и пью я дексу, вот и надо продолжать. Мне бы беременность доносить, у меня это проявилось только при беременности.
  #19  
Старый 05.02.2005, 21:46
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне моя врач говорила,что в 32 уже окончательно созревают-тогда и упадет тестостерон.И просто в точку попала-ровно после 32 недели он и стал падать.В принципе, о том же я и читала...
  #20  
Старый 05.02.2005, 21:48
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марусь, у меня просто с интернетом, да и вообще с компом была катастрофа-еле починили все, все адреса пропали-если кто меня читает,с кем переписываюсь-пришлите на мыло мне адреса свои- ничего не осталось, письма старые тоже исчезли, даже взять неоткуда.А за письмо спасибо большое(твое пришло)!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger