Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 09.09.2005, 09:59
Од-к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо за такой отчет)) замечательно. что у

девчонок идут дела на поправку (ТТТ):-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 09.09.2005, 10:45
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

СПасибо Шапк Выглядят они и правда неплохо) (-)
  #83  
Старый 09.09.2005, 10:52
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ураааааааа (шепотом, что бы не сглазить) Выглядят обе совсем не как "узники", а детенка - совсем не выглядит больной.
  #84  
Старый 09.09.2005, 10:57
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я как раз и болтала с ней по телефону, когда Шапка пришла. Она сказала, чтобы получить второй в день пропуск, её отец платит им 100р. и его пропускают. О третьем в день пропуске судя по всему мечтать не проиходится. Молодец Шапка, как здорово получилось бесплатно прорваться :-)))).
  #85  
Старый 09.09.2005, 11:20
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Да я бы заплатила, охранник видно какой-то расслабленный попался, или его реально смутил мой вид - я такая строгая была, прям завуч :-)
  #86  
Старый 09.09.2005, 11:57
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шап, в таких случаях действительно изолируют больного строго (заболевание же инфекционное). Все эти двери, решетки - это бокс такой, у них отдельный вход вообще должен быть в палату...

Мне сразу вспомнилось, как мы с мамой две недели в таком вот боксе провели. Я в 7 лет перенесла аналогичную бяку. И тоже все было: двери, решетки, еду через окошечко в двери нам давали (тюрма, в самом деле )... Но тем не менее, пару раз в нашу изолированную палату приходила толпа студентов во главе с каким-то местным светилом на обход. Само лежание в боксе (уже после того, как ушла температура и основные симптомы) воспринималось как приключение. Мама была рядом, под окнами гуляли дворовые коты... Последующий рассказ друзьям во дворе был красочным и со многими преувеличениями Невропатологи при упоминаннии о перенесенной инфекции заставляли исполнять позу Ромберга и пальце-носовую пробу... что тоже немного веселило


Мама и дочка действительно выглядят на фото неплохо. Передавайте им слова поддержки и пожелания поскорее выздороветь!
  #87  
Старый 09.09.2005, 12:14
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Да все понятно, только реально непонятно, как в случае пожара из такого железобетонного бокса выбираться. У сестры в дежурке ключи от всех дверей во все боксы. Она вряд ли будет бегать и открывать двери каждому.
  #88  
Старый 09.09.2005, 12:19
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Двери открываются и с улицы тоже. Выскочит дежурный на улицу и пробежит, открывая двери всем. Для этого же на вторых-третих этажах инфекционок сделаны балконы, которые идут вдоль всего здания.
  #89  
Старый 09.09.2005, 12:32
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да.. был выход на улицу, точно был. "Мама, пойдем к котикам" - я пыталась туда проникнуть
  #90  
Старый 09.09.2005, 13:03
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а если не успеет, пока добежит до последнего бокса,

там уже будет огонь бушевать? У меня такое состояние замурованности тоже неприятные ассоциации и опасения вызывает. Непонятно зачем так их муровать. ладно бы если один ребенок, но с мамой ведь, внушить маме что нельзя выходить, под расписку, с угрозой большого штраф а еще что-то, в конце концов посадить надзирателя на боксовом этаже, чтобы наблюдал. Но не муровать же так.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger