Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.11.2005, 14:18
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пара месяцев по причине переезда и накопления на новые кровати и три года по причине патологического жмотства - это разные вещи, согласитесь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.11.2005, 14:21
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если выбирать между продавленой кроватью и полом, то может и правда лучше пол:-). Но я бы всё-таки на пол мужа положила, а на его место - ребёнка. Глядишь, и созрел бы для покупки кроватки не за три года, а за год.
  #23  
Старый 23.11.2005, 18:58
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Поздравляю, Ришк! Полог просто отпадный! Сразу поняла, что это ты. А три года, оказывается, очень быстро пролетают.
  #24  
Старый 23.11.2005, 19:22
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
  #25  
Старый 23.11.2005, 19:53
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Зато вы очень красивы. Человек просто поделился радостью, а вовсе не спрашивал кто есть кто и что есть что.
  #26  
Старый 23.11.2005, 20:06
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Мы долго определялись с кроватью для Юли, и остановились именно на такой. Пошла на УРА! И, хотя ее предыдущая стоит неразобранная, ложится спать только в свою кровать. Из опыта могу вот что посоветовать. Мы сначала сделали ей кровать сверху, не смотря на имеющийся домик (палатка ИКЕА), она играла постоянно на кровати, вверху, дом пришлось убрать. И вот с пологом получился прокол. Крепежи его мы поставили как в инструкции, "широкой стороной" во внешнюю сторону, и, один раз, взлетев по лестнице и побежав по кровати, покачнулась и оперлась на полог... Крепление соскочило и Юля полетела вниз....На паркет...Удачно приземлилась, поплакали , правда, минут пять. Сказав, что беременной волноваться нельзя,в тот же час перевернули кровать. Так что рекомендую, крепежи ставить широкой сторой во внутреннюю сторону...Наталья, Юлия (24.12.2002) и апреленок
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #27  
Старый 23.11.2005, 20:47
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

что ж вы в каждом топике не пишете то же самое?
  #28  
Старый 23.11.2005, 23:09
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это очевидно: сколько эпилогов топиков посвященых одной вещи вы читали тем более с трех летней разницей? Я только этот. Вот, если девушка из топика про скупердяя через три года напишет, что они все таки достали, что там было, сметану и в конце концов разделили то я напишу что то подобное).
  #29  
Старый 23.11.2005, 23:29
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Во-первых, когда мне станет не все равно, как я выгляжу, я в очередной раз немедленно брошусь включать кассету с шейпингом. То, как выглядит большая попа в глазах мужа волнует меня несколько больше, если честно.

Во-вторых, муж мой как-то раз признался, что любит меня как автора (хиии, ой, сколько я тогда всего накоментировала.. ). А посему урешулировать семейные отношения в пиьменном видев форуме - как ни странно, проще и быстрее.

Во-вторых, ну да, когда кроватку купили, цена и качество уже необсуждались - была бы, и то щастье. Если бы покупки делались втечении, скажем, недели от развалвания старой.. Или пары месяцев.. Тогда и базара бы не было.

В-третьих, воздуха в такой конструкции не будет, если закрыть окно в комнате, постелить на пол паруковриков, посадить внуть 3-4 плюшевых медведей. Да, еще не забыть обогреватель! А если в комнате два окна, и боа всегда - по умолчанию - приоткрыты на щелку... Старший все-таки не такой страшный морж, как младший - он нелюбит, кога снег на морде. Это малой фанатеет от зимы - +17 в спальне - его идеал.

Мрачновато?... Ну, тут уж классическое на вкус и цвет. По мне - так идеально. Старшему понравилось. Млашему тоже понравилось бы, да выгнали, отдали ему низ.

Неее, хорошо получилось. Так была бы просто кроватка, а так - чувтсвтую себя счастливой за три года!!
  #30  
Старый 23.11.2005, 23:30
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Инна, а вы начальный топик не читали?..

...так вы таки не знаете, почем нынче бамбук (с)?...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger